Ша
Шальная🇷🇺

Быть эмоциональным человеком, плюсы и минусы?))

Ответы
Сергей Суворов

быть творческим человеком, свои эмоции воплощать в прекрасные картины, фотографии, музыку и другие произведения искусства, снимать фильмы, заставляющие сопереживать героям... я считаю здесь эмоции сыграют положительную роль.
а кидаться на каждого как психопат конченый, навяливать свою беспонтовщину и беситься, что якобы тебя никто не понимает... это уже эмоциональная неуравновешенность...

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плюсы, видно сразу что человек к вам испытывает, не скроет даже если захочет свои эмоции и чувства. Не держит все в себе. Минус- не знаешь когда рванет, а взрыв сносит все обычно.

Ша
Шальная🇷🇺

Заставляет задуматься)) Насчет рванёт))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. А то можно свой мир взорвать. Нужно уметь гасить в себе или у того, кто рядом в эмоциях.

Нина М

Не.... ну что делать рядом с "неозвученным" человеком ??? Нашёл - молчу, потерял - молчу.... ужас какой-то. Не лучше ли, когда ------ " и жизнь, и слёзы, и любовь" ???

Ша
Шальная🇷🇺

)) наверное

Елена🇷🇺

Знаешь, что ждать от человека, нет подводных камней это плюс, минус🤔а нужны ли твои эмоции окружающим. Может я и не права.

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю все правы, и все мнения правильные. Просто каждый так видит.)

Елена🇷🇺

Спасибо!!!

Мах

Плюсы в том что можно всегда игнорировать очередь и быть первым. А минусы в том что часто приходится ставить коронки.

Константин Крылов

Если эмоции созидательные, то у человека всё успешно и ровно. И наоборот, соответственно. Но лучше их умерять.))

Суссанна

Эмоциональные редко бывают равнодушными, а это сейчас бич современности, моя хата с краю -ничего не знаю.

Сашка "Хоплит"

ну... как по мне луччше быть кем-то вроде того изверга жидкометаллического из второго терминатора)

Ириада Роза

Это моё самое любимое место, где я люблю гулять в подмосковье... Знаете, что это за место?

Сашка "Хоплит"

не знаю(в Москве только пару раз проездом был...

Ириада Роза

Это усадьба в Кусково. А на фото сам дворец Шереметьевых....

Алексей Лаккадивский

Испытывать красочные мультиоргазмы - это +. Психовать до соплей без серьезного повода - это -

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эмоциональный ... это как цветное телевидиние.. обычный когда ч б кино без звука)))

Владимир Ольшанский

Только минусы,всё ВНЕШНЕЕ воздействие построено ТОЛЬКО на эмоциях...

Дядzя Валя

в дурку могут отправить - минус..но и выпустят когда разберутся -плюс

Сергей Греков

Плюс, жизнбь окрашена яркими красками, минус, она недолгая.

Виктор Соловьев

Плюс-положительные эмоции..минус-отрицательные эмоции .))))

Элеонора Валюк

Ему плюс. Окружающим минус.

Олег Шаповалов

Можно от него получить в эмоциональном состоянии

Ку
Кузьмич

Плюсы - естественность, минусы - естественность))

Ша
Шальная🇷🇺

хороший аватар))

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Нептун

не держишь в себе, все высказываешь. минусы те же

Rima Kravcenko

при необходимости можно занять любую позицию

Виктор

Ага))народ пошёл в рожу плюнишь,дратся лезет))

_Всем Привет!_

Больше плюсов, минус- нервные расстройства:-)