ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://pp.userapi.com/c824503/v824503280/dad13/kTqApBHiGTM.jpgОдна девочка каждый день приходила на берег моря и палочкой на песке писала кому-то послание... Волны немедленно смывали каждое слово, но она старательно выводила буквы на мокром песке. А на следующий день она опять приходила и начинала писать... В общем, тупая была девочка?

Ответы
Евгений Военушкин

вода имеет свойство сохранять написанное, сказанное, что касается девочки полагаю что она не тупая , а умница-разумница....

Александр *********

она была мечтательница и все свои мысли отдавала морю Ибо с ним она была более счастлива и откровенна

Виктор

Да нет,просто она так беседовала с молодым человеком,который возможно не догадывался о её чувствах.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Красиво!)

Сергей Богатов

Почерк вырабатывала.Демосфен вообще шумящему морю толкал речи с набитым камнями ртом.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А может, Онегину писала!)

Сергей Богатов

Может.А море как цензор.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Читало и просило, переписать)))

Сергей Богатов

Да,так и есть.Видимо,далековато пока до совершенства.А может,сплошь ненормативная лексика.

Тамара Федяева

Во2 классе в учебнике "Родная речь" был такой рассказ, назывался он "Упорный Юн Су".

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не помню такого рассказа!

Тамара Федяева

В Ваше время наверно такого учеб

ღ(
ღ (ړײ) ღ

наверное.

Тамара Федяева

Улетело раньше времени.

Александр Евгеньевич

Какая трогательнпя истортя...Думаю, что в жизни у неё всё сложилось хорощо......

Иван

ей надо другую палочку...тогда не будет шляться где попало

Иван

главное...не стереть ее нафиг...😜

ღ(
ღ (ړײ) ღ

ну, если палочка, не качественная)))

Иван

еьстественно....смотря чем натирать...🤣

Брунгильда Анжуйская

Не ластик....

Иван

конечно😂

Александр Кашкаров

Общалась с морем, больше не с кем, остальные психи...хи-хи

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У каждого, свое общение?)

Александр Кашкаров

Можно общаться с кем угодно и с чем угодно и получить пользу даже в хамстве от людей от природы только пользу...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вы с кошками и собаками, разговариваете?)))

Александр Кашкаров

Лежать, сидеть, заткнись-фу!!!! Кошки другое, либо на теле лежит, а потом в ноги ложиться-лекарь.

Сергей Самоварщиков

Скорее всего, это - легенда о том, как научиться грамоте

Александр Лепа

Одинокая.. и очень несчасная.. печальный расказ...

Ке
Кент

Девочка просто разгружала свою психику😋 😁

And Dtch

Писать ведь умела? Значит, не такая уж и тупая)

(М)Hello World

Ну если ей от этого хорошо то пусть пишет )))

Крысанов Андрей

тупая не тупая но калиграфии выучилась

Александр Жук Эстония Таллин

а всего то надо было СМСку отправить

Slawa Zil

А кто это читал,тот еще тупее?😆

Графиня

только так она могла расслабиться.

Dиmа

Стенографисткой МИДа потом стала.

***Геннадий Булатов

если это не Ассоль, то я не знаю...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

денег нет на бумагу и чернила......