Танечка Розова

В самом ли деле самое сильное чувство - это разочарование?

Ответы
Вячеслав Силин

разочарование может и было сильным чуством ...в мире дуальности. третьего измерения, а в новом-четвертом и пятом измерениях самым сильным будет только ЛЮБОВЬ!

Наталья Кипова

Да нее,разочарование это всего лишь неоправданные ожидания,это быстро проходит.А вот предательство и вероломство-потяжелее будет! 🙂

Mihail Asanov

Самое сильное чувство - это любовь, и если теряешь любовь тогда приходит разочарование, которое как бы не чувство, а недовольство.

Галина Фадеева

Для меня разочарование никогда не было сильным чувством. Быстро приходила в себя., успокаивалась.Значит так надо

Оля Стрижак

я стараюсь акценты восприятия смещать в позитив.
а разочаровываться просто противно. вроде как обманули...

Petro Pavlov

В самом ли деле самое сильное чувство - это разочарование?да но слабее -очарования :0)

Вера Ай-Яй-Яй

Да, одно из самых сильных, особенно когда разочаровываешсья в друзьях или mkbprb[ людях

Таисия Ляшенко

А какими мерками можно взвешивать, отсчитывать чувства, чтобы их сравнивать?...

Александра Пальцева

Самое сильное чувство - это любовь.С ней не страшны никакие разочарования.

Та
Татьяна

не знаю на сколько сильное, но не приятное точно!!!!! Добрый день, Танечка

Р*
Руслан *******

Чтобы не пришлось иметь разочарования,не надо иметь ОЧАРОВАНИЯ!

Алла Рыбкина

самое сильное чувство любовь, а разочарование это последствия

Наталия Власенко

Самое сильное чувство, это боль от потери близкого человека.

Lidiya Kozhevnikova

ну для кого как . для меня например если я перестаю верить

Ник 137

Нет .....это молотком по пальцу......Все остальное - ощущения

Зоя Кожевникова

Нет....для меня самое сильное чувство - материнство!!!!!!!!!!!

Эдуард Митюшин

любовь сильней мы сначала любим потом разочаровываемся

Елена Мещерякова

не знаю, никогда не разочаровывалась в такой степени

Юрий Каминский

нет наверное,если только оно не переходит в обиду

Анна Дедова

только если возлагаешь на него большие надежды...