𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Муж намекнул что хочет рюкзак на новый год... Кто их носит могут помочь с выбором? Интересует цена/наличие внутренних и внешних карманов/ортопедическая спинка/объем от 30 литров

Ответы
Tr
Traveler

🖼 Такой ему купите.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А что за модель/фирма изготовитель?

Tr
Traveler

Это тактический,штурмовой.

Ed Volkonski & Briankinnetik

в заре такой же 59 евро

Виктор Алексеенков

готовьте пятёрочку,классный рюкзак будет........,матерьял,дизайн,строчка.......

Иван Яковенко

Я рюкзак ношу постоянно, при выходе на природу на далёкое расстояние...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А далеко с ним ходили?

Иван Яковенко

максимальное расстояние, пока что, 20 километров.... Эти 20 км располагаются в основном в горной местности...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Ох, здорово. Я в детстве очень часто ходила в походы когда с родственниками жила в Крыму, сейчас все даётся сложнее, но я не планирую бросать

Иван Яковенко

Я тоже не планирую бросать... Я себе сказал, пока я все горы городского района не облазаю, я свой город не покину...

Aleksandr Pushkin

на алиэкспрессе предлагали подобные твоим запросам

Ivan Linnik

Подари сертификат от магазина где продают рюкзаки.

Сергей Маликов

Попросил бы новую машину, проблем меньше было .

Владимир Пихтерев

лучше купить с мужем - он может примерить

Владимир Иванов

Ок, beer🍺 и чек🍻я буду drink🍭

Айгали Тусупов

Не выбирал - предприятие выдало.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А кем работаешь?

Слава Кацука

чтоб ноут его помещался

Igor Kozhin

😇😁😉👍

Noname

Такой от 1к бачей

Владимир Казачинский

🙂😉🌷

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

🤷‍♂️

Бес Пристрастный

И с usb?

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не знаю. Но можно.