Александр Князев

Если вода тяжелее воздуха, то почему облака образуются на высоте, а не внизу?

Ответы · страница 10
Виктория Осипова

Круговорот воды в природе!!!!)))))

Еl´ Lazar

Ещё спроси почему лед не тонет

Галина Павлова

там еще нет воды, а только пар

Александр Князев

А пар что - легче? Почему?

Александр Князев

Не спешите с упрёками. Сможете - ответите... Но можете и пропустить. Я ничего не навязываю.

Галина Павлова

Дело в том, что наличие интернета облегчает работу мозга. Все что мне надо знать с научной точки зрения, я посмотрю в гугле, зачем забивать голову не нужными в данный момент познаниями. В Спрашивалке ценятся ответы не ординарные.....,

Александр Князев

Посмотреть -то можно, нужно ещё знать куда посмотреть, и...увидеть. Вы дали неординарный ответ. Но он неверный. А если нужны неординарные шутки с пошлостями, то есть и другие вопросы...

Суссанна

круговорот воды в природе....

Валерий Дмитрук

а они не водные а воздушные

Александр Князев

кто они? Взрослые обычно отвечают предложениями, а не обрывками фраз.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Облака это не вода,а туман.

Natali Shelkovica

облака-это пар...а не вода))

Елена Корсикова

Они же из пара. Пар легче.

Befora

пылевые капли потому что

Liên Xô

Крылья растут от летания

Музыкальный Кот 🐈

интересный вопрос, дааа

Елена Склярова

так они же из воздуха..))

Алексей

Физика-6-й класс

Елена Склярова

в пар превращаются!! Ну и что физика?? напиши ответ 30лет после школы что ты хочешь?7 за облака только и думаю??))))))

Александр Князев

Конечно, неверно. Да ведь и не тянет никто - можете пропустить и обсуждать чепуху про любовь.. . Просто в жизни это понимаете неправильно.. Говорите слова и слышите - а не понимаете. Можно бы ивспомнить здесь...

Елена Склярова

кто не тянет?? облака или люди??

Александр Грызлов

Дак то парообразование

Татьяна *

атмосферное давление?

Юлия Николаевна

начальная физика

Александр Князев

Ну, и в чём дело? Есть вопросы и сложнее. Никто же не заставляет отвечать, если не можете, или не хотите... Есть вопросы про любовь, пиво и счастье..

Лариса Мельникова

пар легче

Александр Князев

У взрослых принято давать сколь-нибудь развёрнуте ответы. Многие отвечают буквально междометиями... Где пар, где вода, что чего легче..

Лариса Мельникова

мы же не на уроке и потом такая жара!