Нежный Хам Для Милых Дам

Вы не знаете, случаем, Чебурашка - это девочка или мальчик?

Ответы
Шурка Бирюкова

Кажется, ярко выраженных признаков самца не было... Но и самки тоже... Может, он сгусток энергии?)))

Василий Пилатов

нет не знаю, но я слышал что чебурашка был жестоко избит своими ушами во время сильного ветра)))

Эл
Эльнара

Это последние новости?Какой ужас! А Гена то где был в этот момент...Может на самом деле он нанес Чебурашке побои? Надо привлечь к ответственности по ст.116 УК РФ!!!

Василий Пилатов

О какие познания закона))) но наверно еслы бы гена был вовлечён в ето страшное преступление то остались бы от чебурашки только ушки да ножки, ну или хотя бы следы от зубов на теле чебурашки, но про ето ничего небыло сказано)))

•alik

Уахах)Помойму мальчик,и с чего ты взял что я знаю?*

Ия Сергеева

это зверушка из натурального линолеума.

Светлана Первомай

мальчик вроде бы.хотя я не уверена.

Сибирский Инквизитор

этот монстр не имеет пола!

Валентина ***

это мальчик

Нина Ермак

Гена определил его мальчиком, а ему виднее

Сергей Д

мальчик

Ольга Волкова

малыш