Ан
Анюта

На что в первую очередь парни обращают внимание при знакомстве?

Ответы
Михаил Гусев

В первую очередь - на внешность (лицо, фигура, вкус в одежде). Во-вторых, на реакцию на первые слова. В-третьих, комфортно или нет при первом общении. Как-то так. Согласна, Анюта??!

Валентин Булович

Здравствуй. На этот вопрос стоит подумать, в сомом вопросе нет определение для чего происходит знакомство, создание семи или для встреч ( мимолётное увлечение).

Евгений Коваль-Чуковский

На разум, на содержание мозгов, на поведение, воспитанность. Внешний вид, его привлекательность быстро исчезают, ибо не это главное! Желаю счастья!

Елена Прекрасная

Смотря кто и что из парней любит, кто глаза , кто задницу , не всегда умных , некоторым подавай модель , глазами хлопает , улыбается и хорошо .

Сергей Бородачёв

Я на душу человека... Умение держаться и общаться... Искренность... Поддержать беседу... Главное... что бы человек был - хорошим... Вот так...

Александр Шахрай

Каждый на то, что для него важно. Одни - на внешнюю красоту, другие - на внутреннюю..., третьи - на еще на что-то из разряда "низменного"...

Максим Шакиров

Анюта все по разному,я лично интересен мне человек или не интересен.Кто-то на фигуру,на глаза,кому то в постель затошить.

Игорь Пестриков

смотря какие парни и какого возраста и интеллектуального развития, лицо, шея, попа, грудь, бока, спина. все по разному.

Андрей Воробьев

Современные на доступность девушки и ее грудь... Мужчины по старше - на глаза в ней отражается ее душа.. и ее улыбку...

Андрей Рябчун

Внешность, на то как девушка себя ведет, как себя преподносит и как реагирует на предложение познакомиться.

Юрий Болотов

Природой так уж назначено - на лицо и фигуру. Я обращаю внимание на глаза, только там есть отражение всего...

Дмитрий Решетов

Сиськи, ну а потом образованность интеллект и всякую высоко культурную хрень,,,,, и ооооооо,,, дааааа сиськи

Александр Парохонский

НА ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ!

Анна Чебанова

Смотря в какое время года знакомиться... Да и парни разные... У каждого свои вкусы и симпатии...

Казбек Накенов

ЕСЛИ ЛОХУШКА ТО СРАЗУ ПЕРЕСПАТЬ ХОТЯТ СМОТРЯТ НА ФИГУРУ И ПОТОМ ЕСЛИ УМНЫЙ ТО ПО СТАТУСУ

Андрей Панин

На внешний вид какая она стройная и гармонично сложена какое мышление и какой характер

Андрей Панин

Сергей Шнайдер

на внешность( оценивают ), потом параллельно интеллект и характер, это первый вариан

Андрей Воробьев

Современные на доступность и ее грудь... Мужчины по старше на глаза (взгляд) и улыбку

Михаил Семенюк

Привет! Наверное, каждый поразному... я в свое время на лицо. Таков будет мой ответ