Ир
Ира

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Ответы
Anna Gelmane

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку. Ложь, Время и Судьба. Время не догонишь, Ложь не забудешь, а Судьбу не изменишь...

Карим Абдуллин

тут с Марком не поспоришь, хотя можно было бы, при его жизни, может быть для того чтобы самому подняться до его уровня

Svetlana Demeanciuk

А я вообще не спорю,просто выказываю свое мнение,если не устраивает- то это не моя проблема:))

Тамара Борисова

У Марка Твена было столько опыта... В противном случае, написал бы он то, что написал...

Тома Леошка

и с идиотом можно мягко поспорить и не опуститься при этом.....так что не соглашусь))

Нина Мащенко

Спасибо, приму к сведению, Хотя на лбу не написано что идиот, пока не поговоришь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Марк Твен не знал одного,что он такой же идиот как и все остальные и не более.😁

Огненный Тигр

классик

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И что?)Не создай себе кумира!)Язычество это архаизм,а от него нужно отчуждаться.Седьмая десница и так далее.

Нина Стeпаненко

задавить может и не задавят а дураком станешь похож от обиды ... лучше тихо уйти

Огненный Тигр

угу

Дима Остапчук

никогда не спорь с дураком люди могут не заметить между вами разницы.

Крутелев Владимир

вот и я говорю не спорьте со мной ни когда особенно когда я ......?

К В - 2.

хороший афоризм.а главное правильный.уважаю старину Твена!!

Серый

Никогда не спорю. Один раз скажу свою точку зрения и всё.

Огненный Тигр

добро

Елена Романова

Марк Твен- прав. Вот только опыта идиотизма не хватало....

Наталия Гребенева

Не буду. Сейчас все больше неразговорчивых идиотов.

Светлана Юрьевна

когда споришь с идиотом, можно не понять разницы

Татьяна Седых

ну вот ненавижу повтора мыслей ) а своё ...слабо ..

Valentina Manvag

в споре с идиотом может родиться шизофрения.

Огненный Тигр

угу

Ирина

Точно. Весь вечер мечу бисер. Спасибо, Тигр.

Огненный Тигр

пожалуйста

Igor Kulikov

но пободаться можно,для возбуждения крови

Огненный Тигр

добро

Igor Kulikov

и разрядиться

Татьяна Макарова

Где ж Вы раньше-то были со своими советами