~Глаза Цвета Ночи~

Отдых на природе. Да манала я такой отдых. Ну искупалась в озере....ну повалялась на травке..ну поела шашлык...а домой приезжаю уставшая ..как буд-то вагон угля разгрузила. Вот почему так?

Ответы
Юрий Трущенков

Точно ! Я когда это понял , купил себе мягкую игрушку . Диван называется . Жизнь сразу стала лучше . Над ним картина с рекой и лесом ... Шашлычница на кухне ... Вот есть в жизни счастье !

Ведающий.

Чтобы искупаться в озере, до него надо доехать...чтобы подлежать на травке нужно подготовить место...чтобы поесть шашлык, нужно пол дня потратить...не удивлён, что устали)))

Ведающий.

Ах дааа))) забыл ещё прибавить бонус ко всему сказанному...ещё солнечный стресс для организма полученный, проявляется вечером)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну вообще ..до озера меня вёз муж...место готовил он ...шашлык тоже ...

Ведающий.

Оппаньки!!! А чего это мы тогда такие уставшие?

~Глаза Цвета Ночи~

а вот чего?))) сама удивляюсь))

Ведающий.

Хммм...

Лига Теней

Потому что кто то рядом или в вашем окружении вас обесточивает .Обратите внимание после общения с кем из вашего окружения вы себя так чувствуете

~Глаза Цвета Ночи~

Ни с кем

Юрий

потому что так! вы перед таким отдыхом три воза сена сграбайте, сложите и свозите. потом на отдых едьте.

~Глаза Цвета Ночи~

а ты прям Юр думаешь ..я по салонам бегаю..готовлюсь на природу ?

Юрий

да кто ж тебя знает? я вот по молодости помню, пока сено не свозишь - некогда на речку ходить. зато после сена - святое дело всю пыль с себя смыть. и такой прилив сил, такая бодрость сразу. и на танцы!

Сергей Л.

Это к старости! А может просто вы мало и дома двигаетесь! Много едите, не то едите, ну разные причины!

~Глаза Цвета Ночи~

угу ...жру как бегемот и валяюсь днями на диване

Сергей Л.

Вам надо сменить эту тактику! Очень хороший врач помню говорил, еды должно быть немного и простая, солдатско-крестьянская!

Юлия Александровна

я кроме того распухаю от мошки обгораю на солнышке)))))))))))))))))))))))))))) манала точно такоой отдых

~Глаза Цвета Ночи~

Ахахаха))))

Sonik In The Фингерс

не понимаю тех кто любит шашлык

~Глаза Цвета Ночи~

организм сам выбирает как ему питаться ...надо к нему прислушиваться...

Sonik In The Фингерс

с этим согласна

Sonik In The Фингерс

мой хочет КПС и гороха

Сергей Сергей Журавов

ну там не разу не присела. все готовила и купалась. к тому же солнце очень обжигает...

~Глаза Цвета Ночи~

купалась и валялась

Сергей Сергей Журавов

вот вот...

道Ф
道 Фсйо 道

это очень полезно, а тебе что - всё шоколадное обёртывание с орешками подавай? )

~Глаза Цвета Ночи~

ты чеченец?

道Ф
道 Фсйо 道

не

道Ф
道 Фсйо 道

русский

~Глаза Цвета Ночи~

ааа ...ну да ...поэтому мужчины с лучшей генетикой умирают так рано ...

道Ф
道 Фсйо 道

не, потому что бухают...

Ан
Анна

ну правильно, не спала, ела, не каждый такое выдержит 😁 горжусь 😉

Людмила Миронычева

Мы, наверное, с вами уже стали старее и устаем больше ,чем отдыхаем!!!

Людмила Миронычева

Какой же он у Вас заботливый!!!Цените!!!

~Глаза Цвета Ночи~

я его очень ценю)))

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!

Человек Со Щукой

Такой отдых хорош-если завтра не на работу(в отпуске например)

Человек Со Щукой

Как мне жена иногда раньше говорила-когда я уставший приезжал с рыбалки-Да что это за отдых такой что после него ещё 2 дня отдыхать надо!

Сергей Павлович

Переела шашлык, перекупалась. перевалялась на траве!!!

Alexsey

С непривычки) тебя б на лето. Как в детстве в лагерь;))

~Глаза Цвета Ночи~

как давно это было....

Alexsey

А как же с милым в шалаше!!!?;))

~Глаза Цвета Ночи~

да какой шалаш в наше время?))

Alexsey

Хм, я - легко.;))

Тихая Мелодия

Тоже задавала себе такой вопрос...у меня нет ответа.

Я С Марса

спать будешь хорошо) Ты что, вагоны там разгружала?

~Глаза Цвета Ночи~

неа))) ничего не делала)))

Я С Марса

тогда не потнмаю - марш вагон разгружать! )))

Олег Решетников (Новосибирск)

Манала - это как? Секс или просто шашлыков поесть?

Александр Шебалин .

А вы поразгружайте уголь,и на природу захочется.

~Глаза Цвета Ночи~

если была бы нужда ...разгрузила бы

Сергей Антипин

и шо Вас не устраивает? валяйтесь дальше дома)))

~Глаза Цвета Ночи~

так и делаю)))

Сергей Антипин

маладэц))

Semik Gruzni

Нужен ещё день отдыха от дня отдыха на природе.

Semik Gruzni

Типа Шабат?

Грач Налбандян

Потому что организм не привык к такому отдыху.

~Глаза Цвета Ночи~

вполне возможно