Народ,у кого есть Таро?Кто любитель?Разложите мне пожалуйста?

Ответы
Ella Pigolkina

а я люблю в эти дни с 7 ян до 19 ян. прямо на год погадать... просто сны записать... И на весь год есть работа - что случится и когда ждать волшебного суда...

Валерия Михайлова

я конечно не на Таро гадаю, на обычных кадрах...но могу сказать вам определенно, картам энергетика человека нужна, вы должны их снять своей рукой...

не всегда так

Валерия Михайлова

всегда, вы должны снять их своей рукой....иначе это расклад пустой

спорить не буду.Но сама когда то гадала и мне гадали на расстоянии.Расклады пустыми не были.

Валерия Михайлова

ну можете уверять себя сколько угодно

я не уверяю.Я это знаю)))

Валерия Михайлова

мда...удачи вам в своём самообмане!

взаимно)))

Кручинин Владимир

Выпало: Либо помрешь - либо обсеришся, либо забором придавит - либо в бане запаришься, либо война с Китаем - либо апельсины подорожают.

дык классно!!!Спасибо!

Кручинин Владимир

там еще была карта: Либо корова обо**ыт - либо на х*ю повесишся

ну и норамлёк)А чё тут такого прямо глобального???Не удивил.

Кручинин Владимир

Улыбнись и посылай козе в трещину всех предсказателей!

)))

Сергей Бастрыков

Счастье в жизни предскажет гаданье,
И внезапный удар роковой,
Дом казенный с дорогою дальней,
И любовь до доски гробовой)

Людмила Черненко

цифру скажи от 0 до 21 (разложить-то могу, но как ты выберешь) и на какую ситуацию (ну типа на любовь, работу)

Людмила Черненко

7 указывает либо начало новых отношений, в том числе необдуманный, импульсивный "рывок на волю" из пут прежнего и еще не изжившего себя круга интересов и взаимоотношений, либо на порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь. На что решитесь, то и будет верным и "по силам"

Александра

я сейчас сознательно одна осталась. планирую примерно годик в одиночестве провести. насколько долгосрочен этот прогноз?

Раиса

Людмила, огромная благодарность!!!Перед НГ Вы вселили в меня надежду!!!! 🌻

Людмила Черненко

Александра, сроков у прогноза нет - всё зависит от вашего настроя, про сроки могу от себя посоветовать - как душе запросит любви, так и выходите из годика одиночества, значит созрели принять другого чела))) Раиса, поздравляю с судьбоносными изменениями в самую лучшую сторону)))

Александра

спасибо

Бобер Бобров

таро это теория вероятности с другом гоняли у меня все сошлось а у него ничего цена вопроса 500р на брата

Мила Гаева

Не подписывать договоров...страстная любовь и приключения...наследство через завещание...

здоровья вам)

Мила Гаева

не жалуюсь))))

Vladimir Melnichenko

К цыганам в табор загляните. Деньжат и золотишка захватите: как на духу все выложат!

Андрей

Меньше гадай, а не то прогадаешь. Так говорила моя бабуля, которая гадала на картах.

конкретнее

Мирумир

нет, я ни кому не гадаю, но умею....значит умирать мучительно придется........да......

если по честноку,у меня бабушка была всю жизнь Боголюбивая и рьяо Верующая.Тем не менее...умирала ооочень долго и мучительно.Вторая бабушка,была обычной женщиной,занималась огородом,дачей,было большое хозяйство. Трудяжка была.Некогда было ей ни о чем больше думать.Но и её не обошло.Умирала тоже долго и мучительно.И смысл?Хоть гадай,хоть не гадай...один исход.

Мирумир

Мне их в руки брать нельзя, что вытяну - так и бывает(((( Выбросила очередную колоду, но так заманчиво......

Я раньше тоже делала расклады,достаточно чёткие...но карты со временем начали на меня плохо влиять и я их выкинула.Мне они самой правду не говорили,но другим рассказывали всё от и до.

Николай Новик

Возьми лучше учебник истории,там такие любители ну всё описали(или описяли????)

Ludmila Drile

а в интернете есть в астрочате.там введи свои данные и тебе все предскажут.

Наташа Белугина

И мне. И вообще помогите найти ясновидящую, гадалку, прорицательницу

Тиана

Я на простых картах раскладываю..но сейчас нельзя...период такой

Им
Имя

в инете и сами...настоящая гадалка за эту услугу плату попросит

Юрий Абаринов

Но деньги вперед.Ведь гадание это бизнес а еще проще лохотрон

Сергей Костерин

На андройде или на Айосе много приложений бесплатных таро

Хамидулло Тешаев

Блин ,мне тож интересны такие вещи... есть результат?

Хамидулло Тешаев

А вам-то кто помог?

найдите Таирию.Хорошо гадает)))

Хамидулло Тешаев

В ответах?

Хамидулло Тешаев

Спасибо) пока

Влад Белов

чем бы дитя не тешилось, лишь бы ебаться не просило.

а и не особо то хотелось))хаха

что?

Влад Белов

я пошутил.

шутка принята

Алексей Иванов

тебя разложить? на картах , оригинальное решение

Алексей Иванов

наркоманией, погадай по цыгански, мало ли им ломы ломали на горбу, наркобаронам

впервые слышу,что цигане наркотой занимались.

Алексей Иванов

почитай статистику, все там где цыгане, кроме наркомании ничего не знают, или цыган меньше стало, отправили в Индию, откуда они произошли, или мошенничество больше им даёт

итересно

Алексей Иванов

из румынии ещё много цыган, никто их правда не любит, считают попрошайками, один раз просил цыганку подать мне на хлеб, она злая стала огрызаться как какая то дерьмократка, а сама ноль полный

Дарья Бачалова

Есть, но пока что новичок, так что обратись позже