Ё✨
Ёжик ✨

🖼Ёжика в кедах слышалили? Виделили? ☺️😊🙂

Ответы
Елена🇷🇺

Если быть филларетовым как этот ёж,ещё не то приводится.😂😂😂

Елена🇷🇺

Да,сейчас батоны не щипают почему то,а я знаю почему,наверное кругом шаурмы полно и прочей выпечки.

Ё✨
Ёжик ✨

помню в детстве дед привозил с маслобойни свежеотжатое подсолнечное масло в бидоне, макуху...
свежее масло поливали на ломоть утром купленного белого хлеба (не "кирпич", а каравай) ,посыпали солью (обычной, крупной, а не мелкого помола "экстра")...
не было "сникерсов" и прочих "вкусняшек", но детские воспоминания счастливых моментов...
мир трансформируется
он не плохой и не хороший, а просто становится другой, с другими атрибутами и своими запоминающимися приятными моментами жизни...

Елена🇷🇺

Знаете почему вы так тепло говорите об этом,потому что это ваше😊

Ё✨
Ёжик ✨

может...
но это прошло и уже никогда не будет таким, как запомнилось...

Елена🇷🇺

Так оно есть и всегда будет,пока жива ваша память об этом счастливом времени.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣лиса свистнула кеды😁

Ё✨
Ёжик ✨

не )))
"Либо лиса глухая попадёцца, либо свисток дырявым будет..." 😂🤣

Ё✨
Ёжик ✨

"Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.." (С)

Эльмира Фассахова

😀ага

~ Евгения ~

Мне столько не выпить

* Александр *

Виделили- это как?

Ё✨
Ёжик ✨

пробелко отсуйствовает )))

* Александр *

😊

Ё✨
Ёжик ✨

а редактировать - спрашка говорит "задайте другой вопрос"

* Александр *

В редактировании это как раз исправляется.

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос без картинки проявляется
а в картинке как раз вся прэлесть вопроса ))

Игорь

Смотрелилили...

Ё✨
Ёжик ✨

🤭

Ася Даниелян

Видела))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ася Даниелян

Ты мне зубки показываешь? ))

Ё✨
Ёжик ✨

зубки вот:🖼

Ася Даниелян

Хорошенький))

Ё✨
Ёжик ✨

🙂

Ё✨
Ёжик ✨

🆗🦔

Светлана

😊

X-M@N

Не