Наталья Александрова

Хочу перекраситься в блондинку в последний раз красилась пол года назад в черный цвет, сколько времени займет окрашивание

соответсвенно пойду в салон красоты ) просто интересно сколько займет времени до желаемого результата чистого блонда? и сколько длинны волос я потеряю в процессе, щас у меня длинна волос примерно 60см.. очень боюсь за длинну

Юрий Крючков

Лучше не красься.. . Блондинки страшные и тупые.. . Хочешь выглядеть как овца - красься

Ольга Ефремова

Все зависит от скорости роста новых волос и длины желаемой прически. Если средняя скорость роста волоса 1.5 см в месяц, а с момента последнего окрашивания прошло пол года, следовательно 1,5х6=9см вероятная длина волос которая окраситься в чистый блонд.

Роман Павлов

Тут много нюансов, зависит от того на сколько волосы тёмные сейчас. Но если не хочешь стать красной, зелёной или фиолетовой лучше обратись к специалисту парикмахеру.

Елисей Евлампиев

если с минимальными потерями волос от черного до блонда то месяцев 4-6..а если быстро.. ну я расскажу по собственному опыту.. я первый рас перекрашивала пол года заняло. а когда добилась блонда идиального походила месяц и поняла что не мое и корни быстро растут.. и снова в черный координально) но оказалось что вот надоело... пошла в парикмахерскую спросить сколько будет стоить смыть черный а на мою длину 7 ложек игоры проф краски. по нашим деньгам очень дорого оказалось а перемен хотелось. . купила 7 пачек блондекса и 2 пачки палета каштанового цвета.. так как белый сразу не выйдет а с черного за первый присест волос становиться красноватый и немного рыжий.. и вот развела 2 пачки блондекса собрала волосы в хвост и нанесла краску на минут 5 не больше.. была бешеная реакция волосы кипяток... я скорее смывать.. вовремя спалила систему.. смыла высушила. . и так еще раз.. в этоге у корней черный цвет а хвост весь красный. . на несла оставшиеся 3 блондекса на всю голову избегая корней.. так как все равно местами попадет.. в этоге от черного ничего не осталось. . волосы более менее живи.. ну цвет конечно не найс) развела 2 пачки палета золотистый орех. . нанесла на волосы и в этоге цвет отличный.. походила месяцок со всякими масачками. . волосы живы.. но еще чтобы они росли.. нужно подстригать 1 раз в 8 недель. . и волосы оживятся и расти быстрее начнут