Р Р

Когда девушка начинает меня пилить, просто так, то ли от нечего делать, то ли от жизненной необходимости так как не выносили мозг уже целых 2 дня, то в этот момент я представляю себя великим психологом и врачом а ее как душевнобольную которой необходима помощь. Это помогает выслушать ее, успокоить и не сломать ей нос. Было?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Было иначе, мои либо были ангельской души, либо чуточку инфантильными или капризными, а вот реально заряжала - моя так и не состоявшаяся в жену невеста, с которой мы встречались 3.5 года, позывной "Аврора" - жгучая брюнетка, то бишь темно-рыжая (розоватая светочувствительная кожа и веснушки прилагаются), глаза карие, то бишь красные - чуть что, взрывалась на ровном месте, 3 раза уходила по-серьезному и трижды я ее возвращал (и ей это нравилось), ревновала всегда ко всему что шевелится и готова была выцарапать глаза за мимолетный взгляд на любую женщину в пределах досягаемого... так я был для нее скорее не врачом, а санитаром: каждый раз при взрыве крепко обнимал ее, прижимал к себе, руки захватывал в свои и оборачивал вокруг туловища, обняв со спины, на манер смирительной рубашки 😉 один раз в нашем любмом месте прогулок - на Историческом бульваре, который я в ее честь переименовал в Истерический, какой-то левый крендель попытался вмешаться и влезть в наши разборки, так она покрыла его матом-перематом и послала далеко и надолго 😉

Veleslav Yarumar Vran

З.Ы. Вот она.🖼

Veleslav Yarumar Vran

ЗЗЫ: вот эта жаба лучше и образ более подходящий 😉 🖼

Евгений Волков

да, я всегда свою считаю психбольной и даже не обижаюсь на грязь в свой адрес) Походу вообще чебы она не делала это все не серьёзно. А по началу все воспринимал за чистую монету, сердце чуть не надорвал))

Fenix🇱🇹

Мозг выносил муж, слушала создавая видимость ,что я это делаю. Если пластинка была та же , потихоньку уходила в прачечную в гараж и приходила когда замолкнет .

Динара Абдиева

То же самое я со своим любимым. Но, я действительно хочу понять его действия/бездействия, умалчивание... Но и контролировать или манипулировать не хочу...

Светлана Спицина

Знакомый , его жена общаясь между собой, и когда она начинает говорить очень много он ей просто - Ира, закрой рот)

Р Р

🙂

Сергей Хрулёв

Я давно живу. Ничего подобного не было. Не нашлось в моей жизни существа, который бы позволил себе такое.👌😉

Ал
Александр

нос не надо ломать,значит вы либо трахаете(1 раз за минуту)плохо ее,либо меньше 100тр в мес ей отдаете денег

Светлана Агламазова

Я себя сразу патологоанатомом представляю.очень помогает

Улугбек

, Даа.. Ты - действительно, велик..! Не урони же... девушку-то...

Вера Гудкова

А если мужчина выносит мозг,то что делать женщине!

Елена Ефимович

Нужно её слушать каждый день, чтобы не копилось

Ирина Павловна

А что раньше говорили вместо " не выноси мозг" ??

Юлёнка)))))

неее... я не пилю) привожу доводы и аргументы)

Юлёнка)))))

и эт тож не нравится) поэтому не угодишь))

Р Р

обманывает)

Юлёнка)))))

говорит что таких жён не бывает) но ноет что со мной не поспоришь)

Р Р

😉

Юлёнка)))))

вот вот😝

Ку
Куропатка

Паранойя.Не пробовал в больничку.

Огненный Муравьед

Было. Но радикальнее сломать нос.

Alla Lala

это обязанность мужа.. а не еб..ря.

На
Наталья

Было, с противоположным полом.

Марго Беккер

🤦‍♂️👍👍👍Умница!👍

Романа

Наверное. Нос пока цел.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Правильное решение)