Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

Ответы · страница 11
Оля Гггг

Собаку в квартире можно завести только если она размером с кружку

Юрий Васильев

смотря какая квартира, про мой случай в принципе подходит

Оля Гггг

А, ну если у вас там еще жена и дети, то тогда собаку можно только с кружку. Мне сейчас часто на улице такие попадаются в комбинезончиках ))))

Оля Гггг

)))) ну если в такой квартире завести лабрадора, то тварью окажется он

Оля Гггг

Ну она конечно поменьше, но тоже тяжело по моему - все эти слюни, когти, диван ваш сожрет или еще что нибудь

Юрий Васильев

волосы и обиды если без неё с рюкзаком, а тем более с ружьём уйду

Юрий Васильев

жена ружьё раз держала, объяснял как собирать, заряжать, где что хранится, вдруг супостаты придут без меня

Ольга Иванова

С чего бы это?Принесете тольстого косолапого щенка-она и растает)

Юрий Васильев

будет песа, но после сезона, деньги кончились

Ольга Иванова

А с улицы или из приюта взять не судьба?Если породистого хотите,поройтесь в ине-те,там и таких даром отдают

Юрий Васильев

я хочу от заводчиков породистую взять, породу совершенствовать

Юрий Васильев

для этого то-же, еще не решил, кобеля или суку брать

Ольга Иванова

Не,разведение я не одобряю,зверь должен быть для души,чтобы любить его!

Юрий Васильев

это понятно, но я за чистоту породы охотничьих собак

*** Прелесть ***

Пока без собаки! Стимул есть, заработать на дом и купить собаку)))))

Юрий Васильев

я думаю разберемся, дом пока рано покупать, надо ипотеку за квартиру заплатить для начала

*** Прелесть ***

ООО,ипотека - это яма почти на полжизни, а иногда и на всю жизнь

Юрий Васильев

осталось меньше 200 т.р. заплатить

*** Прелесть ***

Ну это смотря какая з/п тогда и говорить можно

Юрий Васильев

на жизнь хватает, планирую за пару лет погасить

Марина Полозова

купила мужу на 23 февраля тройку: трусы и носки... люблю его. балую...

Марина Полозова

подарки должны быть практичными!

Юрий Васильев

я лучше подарочный сертификавт получил в рыбный магазин, сам себе куплю, но хорошие носки и трусы это здорово☺️

Анатолий Кодак

..дак вы еще ничего не обсуждали эту тему, а надо глубоко обдумать.

Та
Таша

компромисс... она захочет шубу, а вы ей .. ой, нет, то-то мол и то-то...

Та
Таша

ну и зря....

Та
Таша

я же написала.. вы чё тупите....................

Юрий Васильев

так уже договорились, она согласлась

Анатолий Витольский

жЕЛАНИЕ СУПРУГИ ЗАКОН ПРИДЕТСЯ ОБОЙТИСЬ БЕЗ СОБАКИ НУ И БЕЗ ДОМА

Юрий Васильев

песа будет договорились, потом дом строить будем

Юрий Васильев

спасибо, пока не приобрел, деньги кончились пока

Федор

Надо строить. Ребенка растишь, а дерево посадил а дом построить??

Юрий Васильев

сначала песа, договорились

Федор

Леса? Их надо к стене, а стена есть?

Юрий Васильев

дом деревянный да и этаж первый

Федор

Бывают 2 х этажные одноподъездные...

Halina Ingelevich

Лучше завести другую жену, чем ждать, что она разрешит, а что нет!

Юрий Васильев

разобрались, будет сабоченция

За
Зарина

Придется,потому что для собаки нужен особый уход и пространство

Владимир Хорламов

Заведи даму с собачкой убьешь двух зайцев и дом покупать не надо

Надежда Лапина

Если нет ни у кого аллергии, заводите. Жена не разрешает?! Дожил...

Сергей Лубчонок

ты можешь так без супруги остаться. не спеши))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Васильев

дом потом строить буду, участок есть

Юрий Васильев

спасибо и Вам че-было все как надо!

Стрельцова Татьяна

В своем, благоустроенном, с водой. ванной и банькой- я тоже хочу

Юрий Васильев

рано еще, ипотеку за квартиру надо заплатить

Стрельцова Татьяна

А к чему тогда мечты... думать надо о главном, ипотеке...

Юрий Васильев

меньше 200 000 осталось, года за 2 выплотим

Юрий Васильев

боже упоси, себе на жизнь сам заработаю

Стрельцова Татьяна

Удачи в выплате ипотеки... и во всем остальном тоже

Юрий Васильев

удача не помешает☺️ 🌷

Александр Кива

Уговорите ее взять кредит, оформленный на нее и построить дом..

Ирина Дунаева

Где такие мужчины водятся, которые идут на компромисс с женой?

Юрий Васильев

надо, не люблю скандалов, а песа будет, договорились

Ирина Дунаева

Низкий поклон умному мужчине

Роман Ветров

у меня дом и квартира собаку брали для дома а живет в квартире

Юрий Васильев

там ей удобней или охраняет, думаю разберемся☺️

Роман Ветров

жена привыкла а теперь говорит как он будет один

Роман Ветров

но мышей надо кому то ловить.в доме без кота нельзя .

Роман Ветров

мой отец говорил хочешь завести друга купи собаку , хочешь завести собаку женись🙂

Юлия Пак

Не хочет сейчас собаку, не захочет и потом. Это все отговорки.

Юлия Пак

Будет использоваться по назначению?

Юрий Васильев

в лес точно таскать буду, и ружье имеется

Юрий Васильев

да и так все время выходные летом в лесу, часто сплавляюсь

Юлия Пак

Классно, тогда собака необходима.

Юлия Пак

Жена потом полюбит, собака этого легко добьется.

Ка
Калипсо

ого. Глобально как из-за собаки-то)) можно ж махонькую завести

Юрий Васильев

мне русская спаниелька нужна в лес ходить

Ка
Калипсо

ну да, в квартире шкодить будет)

Юрий Васильев

а че делать надо будет воспитывать, может и не будет

Владимир Лунин

И собаке лучше в своем доме, хотя конечно смотря какая собака

Владимир Лунин

а вот такой во дворе вообще хорошо, холод переносит, ищейка - обследовать всё надо, вообще такой собаке на природе лучше

Юрий Васильев

я для леса, но двора нет и бомжей много сожрут