Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

Ответы · страница 4
Квака Задавака

Вы не пишете по какой причине она не хочет завести собаку...Возможно у неё аллергия...ну или просто не любит их...а тут каждый день под ногами

Юрий Васильев

шерсти от спаниельки много и забот, пока маленькая все изгрызет

Квака Задавака

Вооот...все заботы лягут не неё...

Квака Задавака

Такую собаку и в гараже!?!...Тогда не стоит и заводить...

Юрий Васильев

тепло светло, дети будут заходить поиграть, сам буду кормить выгуливать

Квака Задавака

Как птица в клетке.

Нина Вязовикова

Мужик ты или не мужик! Сказал собаку, значит, собаку. Нас, баб, не поймёшь, когда перед фактом поставишь, соглашаемся. Мы таких больше любим.

Юрий Васильев

договорились, но по началу вопрос был принципиальный, дом потом будет

Нина Вязовикова

Продай квартиру и строй дом. Или начти строить дом, а потом продашь квартиру. А ещё лучше, бросай к чёртовой матери город и переезжай в деревню.

Юрий Васильев

там много делов, на работу ездить каждый день

Нина Вязовикова

Ну, тогда живи без собаки до пенсии.

Юрий Васильев

будет песа, денег раздобуду и будет

Нина Вязовикова

Ладно, посмотрим. Не забудь потом отчитаться))

Юрий Васильев

буду стараться ваше высокородь☺️

Succuba Redhead

Купите собаку. А дальше - по обстоятельствам. Чем вы хуже Наполеона Бонапарта, который говорил: Главное - ввязаться в бой, а там - посмотрим)

Юрий Васильев

таможня дала добро, буду связываться с заводчиками сегодня

Succuba Redhead

А какая порода вам интересна?

Юрий Васильев

русский охотничий спаниель

Юлия Деревенская

неее это не правильно,хочешь заводи....у меня в однушки три собаки,один из них 50 кг,я и дочка и всем место хватает...Заводи!!!!!!!👍🙂

Юлия Деревенская

ещё как проживет!!если стерва!!

Юрий Васильев

нет жену бросать нет смысла где такую найду? и она не стерва, она хорошо жить хочет и все☺️

Юлия Деревенская

тогда просто принеси щенка домой и всё получится!!

Юрий Васильев

может так ибудет, но ана на принцип может пойдти

Юлия Деревенская

ну попытка не п ытка,а вдруг повезёт!!

Androider(Андрей)

А может ну её...супругу? Шучу)) У нас и без домов, в 2комнатной квартире всю жизнь были собаки (не одновременно) Три.теперь кот лишь остался.

Юрий Васильев

супруга нужна и собаку заведу, разберемся

Океан Фантазий

Купите собаку, не сомневайтесь! А жена никуда не денится, смирится. Да еще и полюбит эту собаку!) Это же друг человека! Верный и надежный...

Алла Кузина

Надо убедить супругу завести собаку. Только пообещайте ей, что ухаживать будете за ней сами или хотя бы вместе. А потом дом построите.)))

Юрий Васильев

договорились уже, только деньги закончились

Алла Кузина

Надо найти подработку.))) Все можно решить...при желании.

Юрий Васильев

мне основной работы хватает, что-бы мозг выжать, молодой был шабашил, да и забот таких не было

Алла Кузина

Вам решать.))) Только Вы знаете, чего хотите на самом деле.

Юля Умничка

Супруга права, не место собакам в квартире, а у вас есть смысл жизни для семьи - построить дом, родить сына, посадить сад, завести собаку

Юрий Васильев

2 сына есть уже, да и собака будет

Юля Умничка

Рада за вас, значит - жизнь удалась!!!😘

Юрий Васильев

надеюсь протянуть подольше

Ольга Гусева

Пока Вам придётся определиться, Вы больше любите жену, либо больше хотите собаку.. Придётся договариваться.. И с самим собой..и с женой..

Ирина Постных

и не обязательно иметь дом. чтобы потом купить собаку. если собака понимает хозяина то в любом помещение собака может жить с хозяином.

Юрий Васильев

не совсем, кашель душит, спать не даёт☹️

Ирина Постных

копрес массаж от женской руки потребуй

Ирина Постных

повязку одень шутник..спать не можешь потому что от жены не получил

Юрий Васильев

не обласканный больной!☹️

Ирина Постных

спасибо.а лучше бы жене подарил цветы.😇

Ля
Ляся

Решайте такое вдвоем ...жизнь ваша ,,,я тоже гелик хочу ,,, близкие против ,,, не потянем говорят страховку и обслуживание ✌️✌️✌️🙃

Юрий Васильев

а деньги хоть на первый взнос кредита есть?

Юрий Васильев

уже договорились, нет пока возможности, либо щенка подходящего, либо денег

Ля
Ляся

Щенка подходящего выберите ...

Юрий Васильев

мне нужен Русский охотничий спаниель, с хорошими документами от рабочих родителей охотится, мало заводчиков в округе

Ля
Ляся

Авито вам в помощь 😂🙃

Юрий Васильев

я им не шибко верю, документы можно подделать, надо брать у известных людей с железной репутацией

Людмила Потёмкина

господи я так устала от такого общения.я ничего не понимаю,ну обойдись,а что делать? а что в своем доме так сложно собаку держать?

Юрий Васильев

дом завесть для начала надоть, а песа будет, договорились

Зинаида Белоус

скажите жене что собака послужит стимулом для покупки дома потом она к собаке прирастет душой может и дом покупать не придется

Юрий Васильев

дом строить буду, участок есть, надо машину будет покупать, готовый дом в черте города не реально дорого

Зинаида Белоус

это хорошо но если собаку хочется сейчас а не через 10 лет

Зинаида Белоус

вот и хорошо вот и счастья вам

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

И Я ХОЧУ СОБАКУ,И ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ,НО ЭТА СОБАКА ДОМАШНЯЯ И ДЛЯ НЕЕ НЕТ КОМНАТЫ,НАДО ПОСТРОИТЬ КОМНАТУ,А ДЕНЕГ ПОКА НЕТ. ВОТ ТАК.

Юрий Васильев

я угла пока выделить не могу 1*1,5 метра думаем где ей будет её место

Ольга Ермолаева

У меня такая же история.Только дочь хочет кошку.Но завести сможем только после постройки дома🙁 Так что все дружно ждем...

Юрий Васильев

думаю, потом заплачу ипотеку за квартиру, потом дом

Ольга Ермолаева

Ну к тому времени придется вторую собаку приобретать🙂

Юрий Васильев

это второй вопрос, думаю раньше справимся

Ольга Ермолаева

Тогда остается лишь пожелать успехов в достижении поставленных целей😉

Юрий Васильев

спасибо, Вам удачи☺️ 🌷

Advisor Mr

Ясен пень ) Собака не для квартиры. В квартире это напряг, грязь и шерсть. Причем с последним бороться скорее всего именно жене.

Юрий Васильев

в гараже если заведу держать буду, сосед гончака держит

Advisor Mr

Она часто в гараже бывает? Если нет, думаю договоритесь. Только правильно ли это? Собаку не жалко?

Юрий Васильев

она не уверен знает ли где гараж, чаще буду гулять

Андрей Фищенко

А что жена собак не любит?Нафиг такую жену...значит она никого не любит кроме себя!Почему то так кажется...извините если не так!

Юрий Васильев

квартира маленькая, но не важно договорились

Mila Yuzjalina

А вот меня никто не спрашивал, когда в квартире появлялись кошки или собачки... Знали, что после знакомства с ними, соглашусь...

Юрий Васильев

пред идущий компромисс жена кошку хочет завести, я сказал ОК, на следующий день пес появится, пока нет ни того не другого

Татьяна Горяйнова

Собака дом должна охранять, а не жить в доме. у родителей по две собаки почти всегда жили, у них свои конуры, на зиму утепляли.

Татьяна Горяйнова

Юрий. у меня уже стальные нервы...но иногда сдают

Юрий Васильев

так понятно не все контролируется

Татьяна Горяйнова

У меня все дети через реанимацию прошли каждый в своём возрасте.

Татьяна Горяйнова

У медиков всё не как у людей...

Юрий Васильев

возможно нету в родне, в основном учителя да горняки и строители

Liа Pais

на восьмое марта в коробке предворительно все процедуры сделайте чтоб при вручении молчал я имею ввиду прогулку кормешку

Liа Pais

а как обяснить чтоб помнил часо вижу хлеб на банку с супом положен или на кастрюлю с чаем

Liа Pais

не совсем так я боюсь всяких таких суеверий

Liа Pais

и вправду есть или это наше мышление

Юрий Васильев

гоните такие мысли, кто-то молится, мне иногда помогает

Юрий Васильев

удач в уходе от мерзких мыслей