Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

Ответы · страница 7
Татьяна Бурлакова

Прежде чем заводить собаку - научитесь укрощать свою супругу. А то и с собакой не получится

Юрий Васильев

мы уже 15 лет друг дружку укрощаем

Татьяна Бурлакова

Ну значит все получится, я в вас верю)))

Ирина Михневич

А вы подумайте семьей и заведите. Ведь это самое преданное животное. Потом жена будет рада

Лина С.с.

Если большая собака, то ей лучше в доме с участком, маленькую можно и в квартире содержать

Лина С.с.

Это охотничья порода, требует много энергии, нужен выгул с пробежками

Юрий Васильев

я держал спаниелей, и ружьишко имеется, а недостатка шлынданья по лесу не будет у песы

Костя

собаке в квартире плохо ... хуже если кто то не рад ей... но *разрешит завести* это как то ......

Юрий Васильев

я держал спаниелек, осенью в октябре уже не желательно им в воду

Костя

ну сестринская чуда даж летом порой мерзнет )))

Юрий Васильев

не люблю бесполезных собак

Юрий Васильев

особенно которые в рот смотрят когда ешь, а самое худшее когда еду тырят

Юрий Васильев

заведу собаку посмотрим чего получится

Алёна Травкина

А где связь-то? В огороде бузина... что за ерунда, что собаку можно только в частном доме...

Юрий Васильев

это вопрос для вопроса, так сложилась ситуация, но мы разберемся, волосьев ведь много и прочие дела

Алёна Травкина

В смысле шерсти? Ну как-то все городские собачники справляются с этой проблемой ))) Нас много, и у всех дома чисто 🐶

Алёна Травкина

Вы знаете, я в курсе. Лет 30 с собаками. В городской квартире.

Алёна Травкина

И вычёсывать, и купать, и подстилку стирать. Я люблю чистеньких собак.

Юрий Васильев

тоже собак держали имеем представление

Алёна Травкина

Желаю вам здоровенького и послушнго питомца! 🐶

Ольга Воробьева

На первое время заведите собачку крохотульку,смотришь и жена подругому будет смотреть.

Юрий Васильев

я спаниельку русскую завести хочу

Ольга Воробьева

Да ладно, у нас есть собака,в два раза больше спаниэльки ,есть мало и то не все.

Ольга Воробьева

У нас алабай, очень умная,они когда растут много едят,у нас красавец,на двор запускает,а со двора,только провожать нужно.

Юрий Васильев

большая пёса, может в мороз на снегу спать и пофиг

Юрий Васильев

у моего приятеля такой живет в квартире, теленок

Ящерка ツ

Я мечтаю о своём доме!!! Покупайте дом! А там и собаки, и кошки!!! И зелёные грядочки!!! 😊

Ящерка ツ

О доме надо думать, о доме!!! )))

Юрий Васильев

участок есть в реестре записан, только собраться и построить

Ящерка ツ

Только подпоясаться!!! )))

Ящерка ツ

Лень это плохо!!!!)))

Александр Меледин

завести маленькую,квартирную.жена так потом влюбится в животинку,что и о доме забудет

Юрий Васильев

мне русская спаниелька нужна в лес ходить

Александр Меледин

аааа если определённая порода,то надо пока-что смириться...или завести малютку,а потом и спаниель

Fedor Shkenev

А ВЫ заведите собаку-а супруге скажите, что это ищейка. Что она будет новый дом искать!

Юрий Васильев

Здравствуй, давно не было видно на горизонте, договоримся поди, уговорю, как сезон?

Fedor Shkenev

Не пойму-куда тут периодически тексты пропадают... Я, вообще-то, тут частенько бываю... А насчет сезона... Я тут собрался прилечь в больничку-клапан поменять. Вот уже на днях обещают. Говорят, что пол-года на реабилитацию хватит... Так что я на майские все же надеюсь сходить...

Юрий Васильев

меня давление ебет, и язву в июне лечил, в Башкирию собираемся, друг погиб, там поедем помянем, потом планирую супругу с подружками в июле недели на две туда-же но попроще, ничего не посоветуешь для чайников, я думал Белая или Большой Инзер, а куда начинаешь планировать? мне пару раз отработать 4 надо с элементами 5 , разряд закрепить, пока не знаю к кому прибится☺️

Fedor Shkenev

Я на майский паводок на Уксу-от нас довольно близко... 🖼

Юрий Васильев

не открылось и по названию не нашел,

Fedor Shkenev

Попробуйте как "Уксун". Маршрут ст.Райконкосски-р.Уксун-пос. Иля-Ууксу. Это Карелия

Юрий Васильев

локальные серьезные пороги, интересно, когда нибудь доберусь я до Карелии

Andrey

Не заводи,желание должно быть обоюдным, собаке нужно много времени, одному трудно.,..

Юрий Васильев

разберемся, договоримся, подкуп возможен

Andrey

Она согласится, но гавно будешь сам убирать, гулять раза 4 в день, плюс инструктор 2 раза в неделю, а если заболеет то вообще пипец...У меня ещё и отравили, плакал ..., словно кусок души украли.

Юрий Васильев

пошли инструкторы в попу, я ведь на охоту буду шлындать , а не они, а про отраву не надо, нет желания расстраиваться желания, скорее заразы всяческие подстерегают, а от души, была сука здохла, очень жалко было, мне ведь в лес надо, а не для дома охранять

Andrey

Если охотник , бери, но не представляю дома лайку, гончую, если только спаниэля, но ограниченная по видам охот собачка, может из легавых если?)

Andrey

Быстрая собачка, очень привязана к хозяину, у меня такая, с хитрецой)

Ма
Марина

у меня живут собаки с 1997 года... в квартире... наверняка она просто не любит животных...

Юрий Васильев

да нет, квартира маленькая, волосья от неё будут, от собаки

Ма
Марина

есть собаки и без волос.... ,если не хотите всегда найдётся отговорка

Юрий Васильев

мне русскую спаниельку надо

Ма
Марина

возможно вам придётся выбирать

Татьяна Юсупова

Смотря какая собака если йорк и в квартире можно а вот овчарка или хаски только дом.

Татьяна Юсупова

У меня и кошка и собаки лайка и дворняга.

Юрий Васильев

дворняги либо умные либо шибко хитрые

Татьяна Юсупова

Он дурак дураком даже за территорию участка выйти боится но мы его очень любим и он хороший охранник а лайка хитрый он ворон подпусксет к себе типа спит потом лапой ловит а второй по ней бъёт развдекается так.

Юрий Васильев

охотник, однако, у меня у приятеля был кобель русского спаниеля, он подпустит кошку, она не воспринимает опасности, а он шам и котейка на небесах

Татьяна Юсупова

Да наш тоже тут кота чуть не удушил я так орала что он испугался и выпустил повезло коту.

Евгений Третьяков

домащние животные нужны только тем кто отчаялся найти человека кторый его полюбит!

Юрий Васильев

в лес ходить собака нужна, дичь искать, с воды поднимать

Юрий Васильев

я то-же лет 10, хотел заново начать

Жанна

Лучше подождать. Собаку в квартире держать тяжело, тяжело в первую очередь собаке...

Игорь Иванов

Это называется есть возможность но нет желания, есть желание но нет возможности! ))))

Лана

Вот так всю жизнь и проживёшь без собаки.............. Прямо, как в мультике про Карлсона.

Лана

а пёсику нужен простор.......пожалейте животное!

Юрий Васильев

у нас рядом остался кусок леса, там гулять будем

Лана

а дом-то, поди, лучше.........

Юрий Васильев

если не торопится то успеем

Лана

вот и собака тоже никуда не убежит

Paul Loky

собаку можно и не покупать, а взять в приюте и такая собака будет вам верна до гроба

Юрий Васильев

я щенка хочу, учить на охоту ходить

Paul Loky

Там тоже хватает ,подобрать можно

Paul Loky

В собаке важны не документы, а преданность

Дина

Надо дом покупать, в квартире держать собаку проблематично, если только маленькую.

Юрий Васильев

есть выходы еще можно в гараже держать

Дина

Можно, конечно, жену уговаривайте

Ел
Елена

" Спокойствие , только спокойствие ! Малыш , я же лучше собаки " - так Карсон говорил ))

Юрий Васильев

будет песа договорились☺️

Ел
Елена

Ах ха ))) хорошо ) хорошая у вас жена)

Валентин Невидимка

Соседка открывает дверь и Вася говорит ей - Да пошла ты Машка со своим утюгом нахер.

Юрий Васильев

нормально все будет, договарились