☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Оцените себя по десятибалльной шкале, насколько вы странный

Ответы · страница 2
С.
С.с.

Дивный взгляд, стройная фигура, ангельский голос, ну ладно обо мне.... Как ты?

Ск
Скримчик

Гроул скрим ..фигура мощная .. связки расщеплены ..все работает по шкале Рихтера

Игорь Луговой

Самооценивать себя- это не интеллигентно. Давать оценку должны окружающие.

Ника Савиновская

Как я могу себя оценить, если я даже и странная, то для других, а не для себя.

Ирина

:Oну баллов на 5 определённо..но точно не скажу)) со стороны виднее наверное))

Наталья Тютюненко

Самый забавный вопрос из всех, которые мне задавали! Пожалуй, 6 баллов.А Вы?

Николай Ушаков

Оцени сначало себя по той же системе в каком ты здравии!? Психологическом!

Людмила Никулина

Я сумасшедшая !!! Как можно оценить себя,если и себя-то редко понимаешь?!

Ужасть Экзистенциальная

На восемь.. Но я работаю над собой.. Еще немного и будет чистая десятка..

Тишкина Светлана

Да... судя по фотографии у Вас-я по этой шкале даже на 1 еле натягиваю....

Not Found

Ну, однако ваш вопрос (в профиле) говорит об обратном.

Тишкина Светлана

Мой профиль в вопросе не виден т.к.я его не задавала.Извините не хотела обидеть.просто очень милое создание на фото.а когда прочитала вопрос долго хохотала!!!! Не обижайтесь.Очень все в тему совпало.....

Not Found

))) Ну, тогда ладно! Не стану обижаться 🙂

. Шавкат

ты чо ругаешся тут, ну и чо что я странный зато со мной интересно 😛 😛 :'(

Оксана Советникова

для каждого я странная по своему и каждый тменя оценил бы по разному.

Карина Яскевич

Тут вопрос насколько вы бы себя оценили, а не кто-то левый

Оксана Советникова

не знаю. со стороны видно лучше. кто себя опустит ниже планки?))))))

Оксана Советникова

вот и я про тоже). а вы меня насколько оценили бы. не видя и не знгая меня?)))

Карина Яскевич

Первое впечатление.Но без общения в живую сложно сделать какие-то выводы. Интернет-это такая штука где понять характер человека нельзя. Прочитал сообщение не с той интонацией и ничего не понятно

Володя Скорняков

На все 100 .... Я всю жизнь сидел,... Теперь я на воле.,,,,,,,, вот и 100000000..........

Sergio

2. Банальность, стереотипность и предсказуемость - мое кредо.😎

Se
Serenity

Привычка,или нежелание перемен?)

Sergio

Лень и боязнь последствий (то есть трусость). Опасаюсь лишний раз из дома выйти...😳 😎

Sergio

Вот сижу и боюсь... 🖼

Sergio

Ага... 🖼

Кристина Сталь

Примерно 7. Или 8... Что-то нормальное во мне, определенно осталось 🙂

Полина Дёмина

Человеку свойственно быть странным, но у каждого свои странности.

Татьяна Курденкова

я не странный с просто не вписываюсь в сегодняшний день поэтому 10

Татьяна Курденкова

я же ответила вариантов больше нет

ᚦᛊ∨ᛁ

...откуда мне знать критерии странности, у меня всё естественно..)))

Sudo Sh

настолько, что шкала уже кончилась, а я еще не закончил оценивать

Sudo Sh

да уж. Нужна шкала с парой сотней баллов

Sudo Sh

да нафиг это )) не люблю себя оценивать

"13"

Ну и не надо.... линейку можно и убрать...

Сергей Красавин

Что я "странный" мне почему-то чаще всего говорят Дамы... В постели

Se
Serenity

)) и в чем это проявляется?

Сергей Красавин

Как? Так и говорят: "Какой ты странный!"

Сергей Красавин

В том, ЧТО они мне ЭТО говорят, не объясняя ПОЧЕМУ...

Табуретыч

странность понятие растяжимое,с какой колокольни-то смотреть ? ))