Ма
Машенька

Какие качества делают из мужчины мужчину? И какие наоборот.. превращают мужчину в мудака?)

Ответы · страница 2
Андрей Лященко

Как применять одни и те же качества могут служить и как пользе так и во вред .

Le
Leon

двинуть черпаком сержанту . и а превратиться легко изучая устав караульный

Les Nik

мужские поступки делают мужчину и женские замашки делают мудаком)))

Николаич

Мужчину не изменить и не переделать...что выбрала-с тем и живёшь

Николаич

Похоже твоему мастеру всегда будет необходим пендаль!))Но....однажды ему эти пендали станут в привычку.....и увидите что произойдёт.....любовь конечно же слепа....

Ма
Машенька

Всем мужчинам нужен пендаль. Всем до одного! Он палец о палец не стукнет без мотивации.

Николаич

Лично мне пендаль не нужен!

Ма
Машенька

Вы ошибаетесь)))) Мотив есть у любого действия)))

Николаич

Нас пятеро братьев....и мы все такие с рождения!!!Знаем точно что родились мужчинами которым не нужен пендаль

Роман Смарт

такие качества как диван перед теликом делают из мущины мущину

Юлёнка)))))

Ответстыенность в словах и поступках......и отсутствие таковой

Наталия Федорова

Ответственность-за слова и поступки.Безответственность.

Евгения Блохина

ум и великодушие, а зависть наоборот, превращает в мудака

Lliry Hess

Ты Зин, на грубость нарываешься. Ты всё обидеть норовишь!

Сергей

Рядом со стервой любой мужчина превращается в мудака

Дмитрий Сизько

смотря какие качества вы хотите видеть в мужчине

Волга

1.умение отвечать за свои слова......2. неумение.....

Strange Walker

Отвечает за сказанное и делает это. И наоборот

Игорь Горелов

Это как и у вас от милой зайки и до ............

Роман Лобанов

одни и те же - пропорции только разные)))

Кот Макси

Этол у каждой девушки индивидуально.

Кот Макси

😜 🌹Праэхолы!

Ма
Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 Ой, палучишь, ой, даиграисся))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ныпалутшу! 👄 Ты мынйа лйубыж! Каг друха!

Ма
Машенька

Причом да неба!))))))))))))))))))))))) Даж не сомневайся)))))))))))))))))

Кот Макси

👄 🌹Ыны самнывайуз! Ы йа тыбйа тожы тагжы!

Solomon Benamuki

Да, блин... И такие есть...

Ма
Машенька

Вот блинн.. как так то?)))

Solomon Benamuki

Да хрен их знает..!

Sa
Samson

А Ваше мнение ... каково?

Ма
Машенька

Честно? У меня нет мнения)))) Всё просто есть и всё идёт как надо)))))

Sa
Samson

"То что мы видим - видимость только одна ... ибо тайная сущность вещей не видна?

Th
Theodore

У тебя диагноз: недоеб.

Ма
Машенька

Извините, я не знаю таких слов. В моём окружении нет быдла.

Инна Полищук

отношение к женщине