Александр Смирнов

хочеш в депутаты-поживи бомжом,пару месяцев,что бы на себе почувствовал как сложно живется людям и что бы в дальнейшем быстро решал проблемы-как надо,а не как тебе выгодно!согласны?

Ответы
Тссс...

нет...я работала в центре занятости...из всех, кто стоял на учете как безработные, максимум 10% искали действительно работу....остальные ждали халявы

В СССР депутатами были люди из рабочих .... Прямо с комбайна и на СЪЕЗД .... и обратно .... А сейчас одни бизнес-мЭны и ву-мЭны ......

Ольга Брюханчикова

к хорошему быстро привыкаешь, а плохое со временем забывается, если будет результат то не надолго мне так кажется.

Юлия Пак

Вы все еще верите в социальную справедливость и что они идут в депутаты чтобы улучшить жизнь народа?

Юлия Пак

Люди такие.

Александр Смирнов

Да,сами допустили!! В СССР почему то тема"взятки " не была распространена

Юлия Пак

Была и еще как, но не в подобных масштабах и повсеместно.

Александр Смирнов

Все равно время было лучше

Юлия Пак

Проще, но не лучше.

Кнопа

да даже бомжом не надо))достаточно пожить как среднестатистический гражданин

Александр Смирнов

Это точно

Кнопа

))только такого никогда не будет))это нонсенс)))

Никита Козлов 78Rus

Пару месяцев мало! Годик-другой!!! Вот тогда, возможно, хоть что-то дойдёт!

Никита Козлов 78Rus

ТАМ сие сложно!

Александр Смирнов

Значит надо напоминать. Месяц отработал-в отпуск, в бомжатник))

Никита Козлов 78Rus

Жаль, это только мечты!

Soll

😂 😂😂😂

Майя Петрова

Да кто ж это введёт - ведь депутаты сами законы устанавливают!

Мечта О Крыльях...

Согласна, только ведь там еще и другие депутаты сидят

Мечта О Крыльях...

Согласна, только ведь там еще и другие депутаты сидят

Ирина Косарева

согласна,а так сытый голодного не поймет никогда

Сергей

тока депутаты то вот наверно не согласны будут...

Александр Смирнов

:)ну да кому хочется жить в нищете

Александр Смирнов

:)ну да кому хочется жить в нищете

Сергей

Че им парится вот в сентяб...выборы ...за них и так проголосуют...

Маша :)

а можно мне пожить как депутат пару месяцев?)

Александр Смирнов

Вакансия занята,осталось только вакансия бомжа)))

Маша :)

это мне не интересно )

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Каждый должен заниматься своим делом!

Александр Смирнов

Они принимают,издают законы, а по сути то они ничего не делают физически.сидят и разговаривают.а зарплату получают от государства,которому платит обычный человек.(налоги и прочее)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну а чего же вы не баллотируетесь в депутаты???

Александр Смирнов

Судимых не берут.:)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда надо понимать, что каждый достигает своих вершин по мере способности!

Александр Смирнов

Ну да.согласен

Епифания

Депутаты ничего не решают! Они - клоуны

Realistka

да они все и так из грязи в князи.

Александр Смирнов

!?!? Это почему

Realistka

потому, что начали их брать. Сегодня взяли Одинцовского мэра за взятку 4 млн.

Александр Смирнов

Единичный случай.и кто будет за него?

Realistka

нет, не единичный. Улюкаев, Захарченко, Билых и др. Процесс пошёл.

Александр Смирнов

Всех не переловят,но меньше станет))

Творимира Мира

Очень интересное предложение)))

Ольга Берсенева

пару месяцев мало будет

Наталия Иванцова

Может где то Вы и правы.

Наталия Иванцова

Может где то Вы и правы.

Марина

Посиди в тюрьме......

Александр Смирнов

Я итак сижу

Марина

Вот и сиди. А советы будешь давать после отсидки

Александр Смирнов

Как скажешь.:)осужденные же не имеют право слова!

Марина

И правильно