Екатерина Маркелова

интересно девки пляшут....если снизу посмотреть)))

Ответы
Асадуллин Ильгам

)))Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов - 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А Вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А Вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! )))))))))))

Тамо Махмудов

а ты попроси... и попробуй плясать тогда и узнаешь ответ

Maksim Shilov

Непривычно это слышать от девушки...Правду говоришь )))

Alexandr Wolf

интересно кошки дрищут....хвост подымят и фурыщат))))

Екатерина Маркелова

ооо!это точно прям про мою кошку)))))

Инна

а зачем смотреть снизу? И что там можно разглядеть?

Ka
Katrin

Если смотреть снизу, можно случайно получить каблуком в глаз.

Рост

А я в брючках хожу: можешь смотреть, Тигр.

Ма
Макс

ну это на любителя....да и от места плясок зависит)))0

Бу
Бульдозер

не смотрел, по мне так с боку лучше

Ал
Александр

с любой стороны интересно пляшут))

Татьяна Мальцева

и чего вы там Екатерина не видели?

Ксения

:))))я как-то больше по мальчикам)))

Андрей Лебедев

вы лесбо? если это вам интересно

Любители Неба

вам тоже нравится подглядывать

Алексей Харин

Нет, неинтересно посмотреть!

Алексей Харин

Именно, без юмора!!! Смысл смотреть? Партнера в танце нужно чувствовать!!!!

Ромка Шашков

это да,если в юбка ещё пляшут

Ляйля

и ничего интересного там нет

Максим Андреев

а ещё потрогать интереснее))

Владислав Захаржевский

Наверно, да и так нормально))

Натали Адукевич

неа,голые мужики прикольнее

Павленко Любовь

наверное. Но это мальчикам )

Владимир Дубровский

Ага, пятки так и мелькают...