Анатолий Ясно Солнышко

​а вот интересно как верующие объясняют факт наличия эволюции человека в течении сотен тысяч лет от неандертальца до современного гомосапиенса?

Ответы
Владимир Королев

Неандерталец генетически не является предком человека. Это уже несколько лет назад доказано учёными.

Анатолий Ясно Солнышко

во как!!! И откуда же он по вашему взялся? Неужели из рая его выгнали???

Владимир Королев

советую в ГУГЛЕ поискать материалы на эту тему, их там хоть пруд пруди.

Михаил Алексеенко

Неандерталец-боковая тупиковая ветвь. Мозг был больше нашего. А " ветвь" оказалась нежизнеспособной.

Крысанов Андрей

какая нах эволюция? бог подал сначала огонь потом колесо.. ну и так до ядреной бомбы

Крысанов Андрей

ну да не сразу- был волосатым, не понравился- скомкал слепил другого. ты ж тоже так зверушек и человечков из пластилина лепил. или нет? или сразу Давид как у Микеланджело получался.

Анатолий Ясно Солнышко

не получается у тебя дорогой с логикой--- то слепил по своему подобию то еще какую то хрень пишешь ...прекратим этот диалог никчемный...не пойму что ты за крыса...

Крысанов Андрей

это у тебя с логикой и памятью проблемы- возьми глину и слепи что то по своему подобию. если у тебя это в первый раз то даже питекантроп будет по сравнению с твоим творением аполоном.

Анатолий Ясно Солнышко

а вы не чувствуете что у вас что не так с вашей головой---ведь сказано же создал по образу о подобию своему.....Не пишите больше сюда и обьективно оцените себя...

Крысанов Андрей

слишком много о сбе мнишь- что бы решать что мне писать а что нет. не можешь скудным умишком понять что такое "по образу и подобию" - решай вопросы по проще - например "от чего плавает уточка? это теюя я думаю по силам.

Владимир Шибнев

А они это и не объясняют. А многие даже и не знают или не думают об этом

Ян
Яна

Никак, делают вид, что такого вопроса не было и далее по своему плану.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак они этого не объясняют. Верующих создал их бог.

Суссанна

они существовали параллельно...это доказано наукой.

Анатолий Ясно Солнышко

это вы в какой науке вычитали..грамотная вы наша???

Анатолий Ясно Солнышко

дайте ссылочку ...

Суссанна

В школьном учебнике написано для учеников.

Анатолий Ясно Солнышко

интересно где же вы учились что и бронзового века не было и других????

Суссанна

И того, что наскальные рисунки были?

Шолпан Касенова

Верующие. В это не верят. Они верят в сотворение

Сергій

Очень просто, они говорят: на все воля божья!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

никак, они просто верят в то что им всучили.

Анатолий Макаров

те чо диссертацию или сразу по морде

Анатолий Макаров

да вот мамонтам как то легче их как собак не резаных, а тут чудо. че то слабовато с лудми

Анатолий Ясно Солнышко

костей мало?? А те которые есть ---их то куда девать??Обратно закопать и забыть??Хотя этих черепов полно во всех музеях на всех континентах..

Анатолий Макаров

вот тока коробка и сохранилась

Анатолий Ясно Солнышко

чет я вас не пойму и пещер вам мало и костей мало ...странный вы какой то...

Анатолий Макаров

прошу пращ я отвлекся

Ольга Григорьева

Были не неандертальцы, а Адам и Ева

Анатолий Ясно Солнышко

так что же они так и плодились сотни тысяч лет не зная еврейского проповедника Иешуа. Так и поумирали... и где же они теперь ??? А что говорит по этому поводу эта религия???

Ольга Григорьева

Даже наука говорит,что прородителями человечества была узкая группа гоминидов, возможно- пара.

Анатолий Ясно Солнышко

все таки Адам и Ева???

Анатолий Ясно Солнышко

так они кто же были неандертальцы или кроманьонцы???

Ольга Григорьева

Они были homo sapiens (человек разумный)

Анатолий Ясно Солнышко

вот так вот сразу?? А где же те кто был до них и пещеры и бронзовый век и прочее и прочее куда эти все факты девать?? Если это те самые древние люди жившие тысячи лет назад и созданные неким богом то он явно бракодел..

Ирина

Так они вроде не предки человека

Анатолий Ясно Солнышко

Опа... а кто же? откройте сию тайну!!!

Ирина

Ну даже если и предки, то разум, душа и дух сделали свое дело

Галина Дьячина

так и Дарвин признавал Бога...