Самый Путёвый Мужик !

Иномарки такие заботливые)))))Не успеешь заснуть , как тебе подушку предлагают )))))))))

Ответы
Марина Зверева

да-а-а, ну конечно эта забота беспорно нужна и важна, но лучше дома в своей кроватке, на своей любимой подуше, под теплым одеялом в проветриваемой комнате и под бочком у любимого человечка, можно, а вернее лучше после хорошего и длительного секса,заснуть в объятьях, с ощущением полного покоя и блаженства.с полной уверенностью что ты любим и дорог, и хрен бы с этой работой, заботой делами .... вот эта забота так забота .... кстати у меня такое частенько бывает ... люблю себя побаловать... 🙂 😉 и тебе того же желаю!

Та
Таниука

Если хочешь быть правым - не бегай на лево, Если хочешь быть первым-не спи за рулём!А захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуйсам стать королём!)))))(в.третьяков)

Алеся

ага...а не предложи так поездочка на заботливой может оказаться последней))))

Зинаида

ну что я могу сказать по этому поводу... Самому Путевому Мужику виднее)))

Андрей Яровой

Да! Только иногда достаёт эта забота. Попробуй не пристегнуть ремень. 🙂

Марина Иванова

Поддерживайте отечественный автопром - он точно не даст вам уснуть )

Ольга Польга

А что, дома таких заботливых нет? Если спать приходится в машине.

Aлександр Велинский

зато когда давишь педаль газа- они не задумываются,как жигуль

Ирина Марфута

Почти, как любимая женщина! Засыпать ни стой, ни стой нельзя!

Aleksander Karpenko

не спи за рулем.у меня 20 лет проф.стажа.я знаю,что это такое

Тамара Афанасьева

Но не вежливо как-то бросают)))))) От чего можно проснуться.(

Григорий Мальгин

не спи на чужой подушки лысым будешь есть токая поговорка

Сергей ...

))) садись на автотаз, там сразу квартиру дают 2 метровую)))

Алиса

И как используешь подушку?.....Приглашаешь подружку?

Сергей Кудря

да но лучше не засыпать а то подушка не пригодится

Наталья - Челябинск***

Привет Андрюша))))тебе везде подушки предлагают....

Наталья Дронина

а наши, даже повода уснуть не дадут-вот это драйв!!

Firdavis Shakirzianov

..чтоб не заснуть вечным сном. И это замечательно.

Шёпот Звёзд

Да. Было не давно у меня. Подушка больно бьётся.)

Zanna Chadova

только хорошо бы никогда не воспользоваться....