Лорд Я. В. А.

Верно ли что водка - волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку?? ))))?

Ответы
Zhazira Kaskirbaeva

нет я не считаю водку-волшебной жидкостью, с точки зрения медицины, алкоголь приводит к возбуждению нервной системы переходящий в опьянение, а частое применение ведет к белой горячке. вот и все.... водка - это зло 🙂

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Чтобы такое произошло, нужно келдырить недели две подряд, а потом резко прекратить. Delirium tremens будет на второй или третий день после прекращения запоя.

Уральская Рябинушка

Да, согласна, волшебная жидкость, отличный растворитель. Растворяет семьи и друзей, рабочие места и банковские счета, печень и мозг

Вр
Вредина

Превращает нормального человека в бомжа, ходящего под себя, немытого, плохопахнущего и вечно просящего денег на похмелье

Наталья Кирова

Алкоголь - быстрый способ расслабиться, иногда можно себе позволить, если много стресса) Хотя лучше не увлекаться)

Настя Делова

Водка волшебная жидкость которая медленно убивает человека изнутри, и быстро разрушает прежнюю нормальную жизнь

Тамара Девятко

это временное обманчивое средство уйти от проблем потом все равно их придется решать само не рассосется

Ашк Тараз

не знаю не пью но когда видишь выпившего человека наверно да им все море по колено когда они под кайфом

Tatiana Calcai

Вы ошибаетесь. Её пьют,чтобы залить глаза и не видеть всё то волшебство и красоту окружающей жизни.

Ксения Храмова

Я её один раз попробовала и меня после этого несколько дней тошнило.Было ужасное отвращение

Анжелика Наметова

Волшебного в ней точно не чего нет. А вот горячку от нее заработать можно . кто меры не знает.

Елена Белова

У кого как, наверное. Про себя и близких - Бог миловал! Милуй и Вас! Знаю одно - не "волшебная".

Ли
Лиса

Это та жидкость которая превращает человека в животное или беспомощное тело... Водка-зло

Анастасия Сащеко

водка это не хорошо ее не в коем случае пить нельзя и она не волшебная она отвратительна

Solli

водка это экологически чистый прадукт и превращает не в горячку а мир в розовых очках

Яю
Яюлия

Да из-за водки происходят и не такие чудеса только пить надо не одному а с друзьями

Сюзи Кусто

Нет, водка-это обыкновенный спирт, который разрушает клетки печени и мозга)

Фейерверк Шоу

Нет водка - это огненная вода, которая превращает человека в растение

Ирина

Ну, надо выпить немеряно этой волшебной жидкости, чтобы так было)))))))

Миака Юкими

Ну, вполне возможно. Вот только от нее и умереть можно, если передоз.