ОК
Оксана Козаченко

Рыжая наглая морда перебила три горшка с цветами... Как наказать?

Ответы · страница 2
Татьяна Дутова

а никак, наказывать надо на месте преступления, а позже он вас не поймет))

Лидия Пелипенко

Поставить цветы подальше, чтобы рыжая наглая морда не могла их достать.

Володя Мешковой

ставить горшки ближе к стеклу что бы он не пытался пролезть между ними

Lilia Nica-Toma

если любишь,просто посмотри в глаза,точно поймёт и оценит выдержку.....

Архат Секенович Кундакпаев

Хочу заболеть такой болезнью чтобы доктор прописал СЕКС ПАКОЙ И ПИВО

Людмила Серова(Фомина)

укрепить горшки так, чтобы рыжая наглая морда их не смогла разломать

Вераника Немцова

уже поздно.наказывать следует сразу,а сейчас она не поймет за что

Эришка

любовью. животные чувствую что их не любят и мстят за не любовь.

Лена Мороид

Никак, новые цветы посадить...и поставить в недоступном месте...

Вита Сидоренко

может этой наглой рыжей мордой легонько потыкать в осколки

Марат Куандык (Омаров)

зачем?получи удовольствие жизни,Рыжий рядом,доверяет Тебе!

Галина Климина

чего уж наказывать, дело сделано, у меня тоже бандит еще тот

Лора Лора

Если это котик- потрепать ушко, а если муж- не давать на пиво

Андрей Клочков

Перекрасить в "Блондинку" !,(или -"Блондина", ) ... И Простить !!

Краказявка

не наааадо, мой в цветах калачиком спал. ну что поделаешь

Genn K

Выкинуть. Цветы. Чтобы не мешали жить Рыжей Наглой Морде.

Ирина Дубачинская

Натыкать наглой рыжей мордой в землю с бывшими цветами.

Евгений

поздно, надо сразу, теперь не поймет за что наказывают

Михаил Полуэктов

привет тебе массаж нужен прямо сейчас 89031863791 сейчас

Ma
Maral

Она уже наказана,судя по вашему описанию(рыжая...)