Виктория Смирнова

Занимаетесь спортом? Каким? С какой целью?

Ответы · страница 2
( *

велик,лыжи,самокат,байдарки,коньки. дабы брюхо не мешалося во старости лет шнурки завызывати))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Профессионально, уже ни каким, а так велик, ходьба, плавание, почти каждый день этим занимаюсь)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

ахахааа, ну я как-то тоже школьную физру не любил - скучно!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Виктория Смирнова

физруки не преподавали вообще

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А у нас преподавали сплошную унылость(

Виктория Смирнова

а у нас только орали и ставили двойки

Алексей Филиппов

Бегом по сильнопересечённой местности и плаванием на ьольшие расстояния,ради удовольствия.

Планета

Хожу в бассейн 2 раза в неделю! И два раза в неделю в тренажерный зал! Слабое сердце, укрепляю!

3i
332. istore

Я танцами занимаюсь и цель одна похудеть похудела и слава Богу здоровье тоже пришло в норму

Roman Issatchenko

кибер спортом для расслабления,простым спортом для здоровья,сексом для удовлетворения

Василий Куликов

периодически занимаюсь , играем с друзьями по выходным в литробол, цель - убить время )))

Мартин Дмитриев

Бег, плавания, спорт зал. Для здоровья, и чтоб держать себя в форме. Для вас девушки.)))

Виктория Смирнова

например у вас есть машина. как вы думаеье для девушки, которая с вами хочет встречаться это плюс или минус? а может никак?

Мартин Дмитриев

Для тех кто ищет выгоду, это плюс. А для настоящих не важно.

Виктория Смирнова

а какие у вас плюсы тогда?

Мартин Дмитриев

Сказать можно многое. Главное поступки. Вот

Виктория Смирнова

какие же поступки? не стесняйтесь. тут все свои ))))

Саша Игнатьев

стрельба по макидонски . это как секс возбуждает особенно когда точность на высоте

Виктория Смирнова

а зачем возбуждаться, если нет секса?

да, лёгкая атлетика(профессионально), зал, футбол, плавание для души и наслаждения.

Михаил Прохоров

знамиюсь на тренажёрах поддержать физ силу ну и не много мышечной массы набрать

Ан
Антоха

всё хочу собраться бегать начать, да лень мешает! просто для поддержания формы

Виктория Смирнова

главное начать. а там само пойдет

Ан
Антоха

лифтинг я не знаю что такое, а вот бодибилдинг мне знакомо!

Виктория Смирнова

лифтинг тоже самое, только для силы, а не для объемов

Ан
Антоха

не хочу быть просто накаченным

Виктория Смирнова

Глянь семинары Линдовера и разные тренировки посмотри. Гантелей для начала за глаза хватит

Игорь Игорь

нет не занимаюсь, работаю на ферме с утра до вечера ну с выходными разумеется

Исмоил Муминов

Занимался 7 класса баевыми искуствой патом вольное борьбай люхкой атлетикой

Макс Александрович

Йогой для здоровьем развитие также борьбой и боксом. Укрепляю свой организм

Пашка Шрек

Поеданием борща на скорость! А, с целью увеличения жирового запаса страны !)))

I.𝕂öt

ходил в тренажерку, спорт бальными танцами, фехтованием когда то нравилось)

Виктория Смирнова

а нужно, если хочешь такую картинку

I.𝕂öt

😞 и где ж я еду добуду подходящую 😞

I.𝕂öt

а кстати из чего состоит диета ?)

Виктория Смирнова

в ютубе много роликов про спортивную диету

I.𝕂öt

ок чво нить может может быть найду)

Иван Иванов

Раньше был в профессиональном. Сейчас в любительском - минифутбол, волейбол

Иван Иванов

Serg B..............

Силовые упражнения и на выносливость, скорость. Стать сильнее моего врага.