Дарья Иванова

Вот вы поболтали здесь один раз с человеком, он стал высказывать претензии что вы его в друзья не добавили, вы сказали, что это особой роли не играет, а он вас добавил за это в ЧС... как вы это расцените? с ним что-то не так? или не с ним?

Ответы
Атака Гризли

Это же просто вопросы и ответы... иногда небольшие споры или дискуссии... ну откуда здесь друзья? что это за извращение?... я понимаю, что в друзья добавляются те, кто хочет следить за чьими-то диалогами... не в гости же ходить к друг другу, ей Богу

Bob Chelpachenko

Да ни как. У всех свои амбиции. Я над этим вопросом раньше и не задумывался. Попросите 1000 руб в займы. Друг даст. Нет, так и не друг.😁 🙂 Ну это так сказать, самый простой тест.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Даша) Это не стОит того чтоб тратить время на рассуждения)) Мудаков, прости господи, в мире намного больше чем мы можем себе представить))

Дарья Иванова

😱 прямо вот столько???

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да))) Их на самом деле видимо-невидимо)))

Ан
Анна

Да никак. Если у человека комплексы , ничем не поможешь . По-моему для вас все удачно завершилось , сам обиделся и сам ликвидировался.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну у каждого свой бзик)) Можно даже случайно узнать, что оказался в ЧС у человека с которым дружил и здорово общался несколько лет))

Дарья Иванова

😀 😀 😀 да уж...

Дарья Иванова

я однажды отправила человека в ЧС случайно, когда у меня телефон дурил... но я стала сразу его обратно выковыривать)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня такое тоже было. И с компа, а не с телефона. Собрался с днем рождения поздравить, зашел в профили и черт его знает как нажалось не отправить сообщение, а добавить в ЧС. Или может глюк какой был. Ну тоже выковыривать, запрос на дружбу слать)) Ну и писать одновременно поздравление с объяснением))

Саркис Григорян

Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
(Матфея.12:35)

Игорь

Он просто ещё не понимает, по каким правилам здесь играют, решил зайти сразу с козырей.🤷‍♂️ 🙂

Elchin Kuliyev

просто недопонимание. Он переоценил ваше хорошее отношение к нему. так что все в норме

Михаил Аврех

Дашуля! Дебилов везде хватает и здесь они на сайте присутствуют. Не бери в голову.

Дарья Иванова

да я думаю - может, я неправа? 😉 🍗 🥂 как ты?

Михаил Аврех

мучаюсь с давлением,высоковато.

Дарья Иванова

успешно? научи меня рыбачить, Миша...

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Я считаю разговор этот беспредметно пустым.. Важны отношения.. а не формальности

Angela На Метле

пойду дальше, не задумываясь и не обращая внимания на такие мелочи

Ви
Виктор

В друзья не добавили значит вам с нм не интересно и шёл бы он лесом

Дарья Иванова

да я не отказывалась разговаривать... может не особо рвалась... но из-за этого сцены закатывать????

Ник Ци (Student)

Да и пох👍👍👍 Тут сотни, тысячи других 👍👍👍

Константин

Я должен об этом думать? За годы, что здесь такой ситуации не было.

Дарья Иванова

вы вообще никому ничего не должны

Де
Дед'уктор

Ничего, это пройдёт, я думаю. Поживёт в интернете, привыкнет.

Любовь Соловей-Грищенко

Я этому даже не придам значения. Пусть заносит куда хочет.

Ульянов Юрий

да не парься ты, добавил в ЧС и плевать., не велика потеря

Belich Roman

Никак... Его решение... ;-)) Я ни кому не навязываюсь... ;-))

Belich Roman

;-))

Римма Третьякова

я считаю в нём есть завышенная самооценка

Оксана

так многие себя ведут,а для меня нормальная ситуация

Серж)))

Даша, а оно Вам надо? ЧС и Вы с ним непересечетесь:) и какой это приятель что набивается в друзья:)

Лека Лютер

Никак не расценю, забуду про него через 5 минут