Ирина Славянка

А вам снятся запахи?

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

было как то.... есть запах моего детства.... он связан с шикарной женщиной. которая сидит на скамейке возле нашего подъезда... а от неё пахнет не "Красной Москвой", не " Шипром", а чем то непередаваемым... мне тогда было лет восемь... потом в жизни я встречал этот запах несколько раз и все разы это возвращало меня в моё детство, а что самое удивительное, что я так и не стал расшифровывать этот запах и не пытался узать этих женщин... моя жена всегда вкусно пахла, но не так... да и все мои родственники женского пола пазнут обалденно... но не так...

Ирина Славянка

Но это всё наяву! А я -про сон спрашивала...

Леонид 獅子急 Шестаков

этот запах мне снится... иногда...

Денис Фролов

Да не давно ! Один раз аж проснулся от запаха хорошего конька ,но ни где этого запаха не обнаружил ! А на следующий день запах жирной капченой рыбы, и опять запаха не оказалось в комнате! Пришлось вставать и готовить завтрак а то аж захлёбывалься слюной!

Елена Бажан

Да, конечно, мои сны всегда как в жизни, с цветом и запахом. Мне кажется, что только там я и живу, и жизнь во сне всегда лучше (может поэтому я так люблю спать) :)))))))

Ол
Олег

удивительно, но когда чего то очень хочется например из еды, то человек способен не только почувствовать запах, но и вкус ощутить

Ирина Славянка

Я не про это. Вот мне снился во сне запах духов, как я беру флакончик и нюхаю их. По жизни мне не нужно их сейчас, хватает того, что есть. И не думала даже про них.

Ол
Олег

да и такое бывает

Михаил Карпов

Когда бросил курить (12 лет назад) , первое время снилось курение, и явственные запахи любимых сигарет... Сейчас перестало...

Павел Казаков

не помню ни одного случая... но я к запахам равнодушен, а нет - когда бросал купить - снился запах сигарет

Сергей О.

Мне ещё и другие миры фантастические снятся, а там и раскраска такая живая, запахи отдыхают )))

В-
Валентина - Тина

Часто снятся сады со цветами неземной красоты, но запахов этих цветов я никогда не ощущала.

Ирина Славянка

Мм, вот как...

Евгений Волков

не помню, но в осознанном сне проверял, есть запахи, вкус и ощущения так же как и в реале.

Андриян Рыбаков

Нет. Но когда смотрю кино, то запахи чувствую. Раньше этого не было, а теперь есть.

Ирина Славянка

Это так фантазия ваша стала работать.

Андриян Рыбаков

Я же понимаю, что чувствую запахи, которые я знаю, а котрых не знаю как почувствовать? Никак. Наверное фантазия, но я же не просил. Или просил?

Новосёлов Константин

Запахи не снятся, но стал представлять вкус блюда и сочетание инградиентов.

Ирина Славянка

Лучше не представлять, а сготовить и есть.

Новосёлов Константин

Я так и готовлю.

Ирина Славянка

Молодец!

Александр Скапцов

Ага,особенно когда кошка нагадит под кровать на которой мне снится запах😀

Ирина Славянка

Это уже в реале.

Александр Подберёзко

Один раз приснились запахи дыма костра , когда квартира горела ниже этажом.

Ирина Славянка

Так дым наяву был! Просто унюхали и от этого сон...

Наталья Александровна

Да бывает, говорят к переменам в жизни, тока не приходят перемены

Вячеслав Федоров

Одорологией занимаются криминалисты. Может им они снятся

Ирина Славянка

Мне изредка тоже

Danis Yakubov

Удивтельный вопрос не когда если рядом не кто не зыркнет

Виктор Богомазов

Во сне запахов не бывает. Их можно ощущать в реальности.

Ирина Славянка

Если у вас не бывает, значит и ни у кого? Тупое мнение.

Санбай Манибай

Даа! Иногда дохлые , иногда поранзительно ароматный !

Марго Беккер

не было пожаров и не срал никто под носом...🤷‍♂️😋

Ирина Славянка

😵Риит!ну как скажешь, так вообще..

Марго Беккер

Не нуу-как сурьёзно отвечать на такое?

Ирина Славянка

А чего? Мне сегодня как раз такой сон снится, будто я ощущаю прекрасный запах духов и даже держу в руках этот флакончик! В то же время помню, что у меня уже 2 бутылочки есть и вроде больше не надо, но запах-божественный☺️.

Олег Данкир

Даже и не только во сне, особенно в годы пандемии