Беатрис

Вопрос к тем, у кого есть посудомоечная машина. Вы ею довольны? какая марка?

Ответы · страница 2
And Don't Ask

🖼 Посудомоечная машина (60 см) Electrolux

Беатрис

спасибо)

Dmitry Morozov

У моей бабушки лет 20 уже стоит она не разу не включалась наверное ну а так здорово для интерьера

Беатрис

😁

Dmitry Morozov

Я думаю это не лучшая идея в ней нужно мыть только большое количество посуды так как тратить кучу воды и жидкости для мытья на пару тарелок не лучшая идея легче уже помыть эти пару тарелок

Беатрис

к паре тарелок прибавятся одна-две кастрюльки и сковородка)))

Dmitry Morozov

Ну вот что бы не прибавлялось можно сразу помыть) ну если вас не волнует дополнительные расходы к коммунальными услугам то почему бы

Беатрис

я пока не решила))

Виктор Дубилей

Я как в сельсовете 1,5 уплатил 41 год назад . Так до сих пор посуда помыта и еда наварена

I.𝕂öt

кажется Bosh, вроде довольны за исключением что таблетки сейчас для них дорогущие)

Беатрис

что поделать..

Михаил

берите ту, которая экономична по воде и бесшумна. просто песня. на 8 литров воды.

Беатрис

хорошо. буду выбирать

Михаил

большая по объему машина будет всегда полупустой, воды уходит море. А экономичную включил, хоть и 4 раза в день и она тихо пашет)))) классная штука. Она то же стандартная, встраиваемая.

Беатрис

а экономичная на 45 см? Туда кастрюли влезут?

Алексей Громов

Очень доволен, служит 32 года, марка Жена. Шучу, сам всегда мою за собой посуду.

Беатрис

)))) а за женой?

Алексей Громов

У нас в семье разделение труда. Жена работает а я красивый.

Беатрис

ну это у многих))

Алексей Громов

Вспомнился старый анекдот. У мальчика в детском саду спрашивают: Ты кого любиш: Маму или Папу. Он отвечает: не знаю как у Вас принято, но унас традиционно Папа любит Маму, а я не вмешиваюсь.

Беатрис

Логично))

Дмитрий Карпов

Очень доволен. Правда я ей пользоваться не умею, зато электричество не жрет.

Беатрис

чудненько))))))))

Ол
Олег

у меня нету... кум доволен... его жена нет... туда всё равно сувать надо... gefest...

Беатрис

спасибо)

Вячеслав Подольский

Очень хорошая - название мама или сестра. Была жена но пошла к другому🤣🤣

Беатрис

И так бывет...

Беатрис

встретите другую

Беатрис

вам виднее

Викентий Ви

У нас посудомоечная машина шириной 45 см марки SIEMENS, мы ей очень довольны😊

Беатрис

спасибо))

Марина

Очень довольна. Палочка-выручалочка моя) 10 лет была gorenje, теперь Hotpoint-Ariston

Беатрис

что лучше?

Марина

Последняя, на мой взгляд. Те уже и не выпускают кажется. Техника в принципе совершенствуется постоянно.

Беатрис

спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у нас в Дварцу кухарки есьь и пасудамойки... они красивыя и с сиськаме..))

Vladimir Afanasiev

Марка ? не знаю. Стоит и место занимает. Мою посуду вручную, как в детстве.

Беатрис

жаль)

Со
Соцзащита

Те, кто имеет посудомоечную машину все говорят, как вы без нее живете....

Беатрис

Придется ставить)))

Сергей

Electrolux, жена довольна, а я доволен тем, что довольна жена🤷‍♂️😂😂😂

Сергей

Смысли ты не понимаешь зачем стиралка?😂

Музыкальный Кот 🐈

Зачем посудомойка)))))

Сергей

Тьфу бля, я уже забыл, что вопрос про посудомойку🤦‍♂️😂😂😂какая в ней нахер сушка???🤣🤣🤣🤣🤣😅😅

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂😂😂 ну ты дайоооош)))))))

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂

Причесанные Мысли

Помыть три тарелки, надо напрягать машину)) Хозяйки, вы ебанулись))??

Сергей

Да заебись тема, жена грит)) И не 3 тарелки, а пару раз в неделю её полностью она загружает😄

Причесанные Мысли

Я в космосе, от таких трендов🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Tukan

Бош, вполне доволен. Многое зависит от качества таблеток для мытья.

Беатрис

Спасибо))

Валера

Очень доволен, название и не помню, английская, уже 14 лет пользуюсь

Беатрис

хорошо, спасибо))

Валера

На здоровье))

Евгений

Сименс, 8 лет. Очень доволен. До этого была ДеДитрих - тоже отличная.

Беатрис

Спасибо))

Евгений

👍

Сашка "Хоплит"

нормально) мелочь так мою, если "гора", то машинка... марку не помню...