Кайрат Есенгалиев

а почему звери не стесняются ходить без одежды,а человек стесняется?

Ответы · страница 5
Раиса Кривошеева

Условности

Александр Жук Эстония Таллин

В европе например в бане никто не стесняется а на улице оно вроде каки прохладно

Светлана Новикова

природа)

Светлана Новикова

у животных инстинкты а у людей разум ....

Кайрат Есенгалиев

не разумно друг-друга убивать,это уже животный инстинкт,человек тоже животное

Светлана Новикова

почему речь сразу об убийстве? люди же не по инстинкту убивают а по дурости!

Кайрат Есенгалиев

значит человек дурное существо

Кайрат Есенгалиев

да, есть и много хорошего во взаимоотношениях, например любовь!

Кайрат Есенгалиев

и это самое главное,любовь это самое прекрасное и самое волшебное чувство во всей вселенной!