Жанар Жумагулова

Говорят,что мужчина любит не саму женщину,а своё состояние рядом с ней?

Ответы · страница 11
Мартина

меньше верьте слухам

Да Ну?)))

Я не верю. Мне интересно мнение людей. И большинство же соглашается..Даже мужчины)

Мартина

вам нравится.что с вами соглашается определенная часть аудитория,но это не имеет отношения к общему положению дел

Да Ну?)))

А с чего вы решили, что знаете общее положение дел??)

Мартина

а с чего вы решили.что те,кто с вами соглашаются в курсе происходящего?)))

Да Ну?)))

Я еще раз повторяю))) мне интересно мнение людей на этот счет))) Забавно... А свой ответ на него я знаю...Он сложился по моему жизненном опыту....Но опыт то...опыту рознь))

Мартина

хоть азбукой морзе на лысине убегающего предендента от вашего опыта

Николай Ntv

Состояние королевы?

Да Ну?)))

Нееет.. то состояние комфорта.. которое женщина создает..)

Николай Ntv

Ну, тогда ладно, пусть мечтает.

Евгений ..,

вы видите разницу ???

Да Ну?)))

женщина создаёт состояние, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда…

Я С Марса

состояние стояния? )

Роман Захаров

Права наполовину .

Роман Захаров

Я про состояние души и тела говорил !!!

Роман Захаров

Конечно же простил , но вывод сделал !!! 😊

Инна

Кто ж их разберет..

Шепот

говорят,что кур доят...

Мираж Иллюзии

вполне...а женщина?

Да Ну?)))

Женщина любит душой...А мужчина разумом...

Игорь Игорь

есть в этом что то!

Да Ну?)))

Да...вот и я призадумалась))

Alexandrino Hakim

ну и дурак значит)

Alexandrino Hakim

я так и знал- еще и нездоровое самомнение в придачу))

Жанар Жумагулова

самое главное по существу ни слова)

Alexandrino Hakim

С тобой по существу?) не смеши) достаточно того, что я тебе сейчас помогаю тупо гнать рейтинг)

Alexandrino Hakim

указывать мужу в постели будешь.. мамочка))

Жанар Жумагулова

При чём здесь мамочка?) ладно,удачи тебе или лучше удачного года!)

Александр ))

А вы разве иначе???

Да Ну?)))

Потому что не находит сильного...и приходится быть самой...сильной..

Александр ))

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков???

Да Ну?)))

Со временем сместились понятия))) Сейчас столько информации вываливается на нас...часто ненужно...негативной... Что мы и сами не можем понять...что же нам в этой жизни нужно))

Александр ))

Есть своя, четко сформированная ось, закуток, из воторого мы оцениваем весь этот бедлам... Не 17 лет, чтобы поддаваться течениям...

Да Ну?)))

Это у вас ось крепкая))) Большинство... ведется...Для этого всё и делается...

Александр Веселоff

Я люблю Женщину!!!

Александр Веселоff

Именно ее за то, что она дает любовь, детей, радость, вдохновение, силы и продлевает жизнь! Мне точно 🙂

Миша Чернов

какое состояние?

Жанар Жумагулова

когда вы просто хотите быть с ней

Миша Чернов

ерунда полная

Бортинженер Летающей Тарелки

а женщина не так?

Да Ну?)))

Женщина любит.. по другому..

Л.
Лариса .........

и женщина так же

Да Ну?)))

Немного по другому, но почти так же..

A&
Aleksey <^>

пусть говорят 😄

Жанар Жумагулова

Как долго до них доходит...)

A<
Aleksey <^>

Я к тому, что вы не правы. Вы рассматриваете большинство. Да возможно таких большинство, но любовь именно связывающая двух людей она не построена на личных ощущениях. Вам бы хотелось чтобы вас любили, или мужчина любил себя радом с вами?

A<
Aleksey <^>

так вы не ответили. Хотели бы чтобы вас любили, или мужчина любил себя и ему нравилось рядом с вами?

A<
Aleksey <^>

нравы меняются со временем

A<
Aleksey <^>

Благодарю за вопрос, за общение. Любви вам и счастья. 🌹

Elchin Kuliyev

и женщина также

Таня !

хорошо сказано

Михаил Струц

врут подлецы!

Михаил Струц

меня сложно обидеть. Почти равносильно попыткам пробить кулаком тюк ваты

Михаил Струц

можно долбить. Больно не будет

Михаил Струц

я этого не говорил. Это Ваше предположение. Хотите проверить?

Михаил Струц

и я этого не хочу. Может лучше будет, если Вы будете считать меня человеком?

Михаил Струц

колобки здесь корявые. Потому редко их использую

Игорь Попов

Вас обманули

Игорь Попов

Во во и что же это нам интересно то ась ????

Игорь Попов

То хоть голосок подала ,а то одни смаилики ай ай

Жанар Жумагулова

вы любите женщин,больше жизни))

Игорь Попов

Ой вижу вижу ну хорошо это

Игорь Попов

Жана опять ушла за смаилики

Владимир Илюхин

Нет, конечно.

Да Ну?)))

Ну нет... и нет) У всех по своему)