Жанар Жумагулова

Говорят,что мужчина любит не саму женщину,а своё состояние рядом с ней?

Ответы · страница 5
Ни
Ника

Возможно)))поэтому они так зависят от нашего(женского)поведения

Гена Лозовой

глупость-мужчину всегда любят духовную ссоставлющую в женщине

Да Ну?)))

Не глупость.... И это ваше мнение..но есть и другие

Да Ну?)))

Если вам интересно...то посмотрите другие ответы...

Да Ну?)))

Зайдите в этот вопрос...ниже будут все ответы..

Павел Егоров

не правда.....любят не ту с которой хорошо а ту без которой плохо)

Людмила Медведюк

если человек любит другого,то не состояние,а просто любит и все

Ирина Тихонова

скорее не свое состояние с ней а свое состояние вложенное в нее

Ирина

Наслышана о таком мнении.. Но вот в жизни не всё так однозначно.

Да Ну?)))

Согласна) Но и пришлось задуматься)

Ирина

Да, не лишне. Вообще это мнение можно и нужно учитывать, но всё же свои интересы не помешает соблюдать.

Да Ну?)))

Да... так же ..как и мнение каждого.. Всё не однозначно)

Да Ну?)))

Александр Шунько

Точнее... СОСТОЯНИЕ... В НЕЙ...! ПО ФРЕЙДУ... - ПОЧТИ ЭФФЕКТ МАТЕРИ...

Олим

Да нет, смотря какая женщина. А то будет состояние нестояния...

Олим

О том. Женщина неинтересная мужчине не вызывает в нём состояния быть рядом с ней.

Жанар Жумагулова

не только не интересная,а с которой он чувствует себя таким,какой он есть....

Олим

И вот оно счастье - рядом...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

возможно и чем лучше его состояние тем крепче любит и сильнее

"@
"@-@"

так же как се-кс -- только прилив возбуждения

полина ***

Чем больше её состояние... 😄

Ке
Кеволеч

Говорят женщина всё же любит мужчину.... где то глубоко в себе!)

Aleksandr Pushkin

а если у меня нет состояния мне около женщины делать нечего???

Жанар Жумагулова

вы не о том состоянии,внимательно прочитайте

Жанар Жумагулова

ну тогда чувствуйте 😉

Жанар Жумагулова

для слепого реакция быстрая,свою женщину)

Aleksandr Pushkin

а ты не моя случайно???дай пощупаю

Жанар Жумагулова

если спрашиваешь,значит точно не твоя 😜

Aleksandr Pushkin

так не вижу ведь и пальпации не даешься

Жанар Жумагулова

видишь и пальпации не могут соорентироваться 😉 ))

Александр Зубченко

Разве можно любить состояние угнетенности? Но, тем не менее...

Андрей Кивкуцан

наверное права. с кем тепло на душе и в сердце, с тем и будешь

Да Ну?)))

Правы... потому и улыбнуло)

Андрей Кивкуцан

нужно что бы рядом был человек, с кем тепло и радостно

Фунтик

Да, а женщина любит не самого мужчину, а отношение его к ней.

Ви
Виталик

Если не любить женщину , то рядом с ней и состояние не важно

Алексей Киселев

хочется покоя и понимания, а получаешь истерики и упреки

Жанар Жумагулова

до сих пор истерики в таком возрасте...

Алексей Киселев

а то с возрастом еще круче

Глоупен Тырл

Чё уж тут любить? Состояние-то с каждым днём уменьшается.

Сергей Буравенков

Если рядом с ней целое состояние, почему бы не полюбить!

Максик Ласковый )

Типа кошки, которая любит не хозяина, а место... Свой дом?

Serdar Necefov

нет, мужчина любить женшину и считает без них нет жизн))