Геннадий Фурса

Где находится Андорра ?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Elena Lang

Андо́рра (кат. Andorra, исп. Andorra, фр. Andorre), полная официальная форма — Кня́жество Андо́рра[4] (кат. Principat d’Andorra, исп. Principado de Andorra, фр. Principauté d'Andorre), — одно из карликовых государств Европы, не имеющее выхода к морю, княжество, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией. Название страны происходит от баск. andurrial — «пустошь».

Геннадий Фурса

Уважуха, самый полный ответ!

Nadin Nadin

Андорра - маленькое княжество в самом сердце Перенеев, между Испанией и Францией.

[]
[Псих ]

Юго-запад Европы, на границе Испании и Франции. Если не ошибаюсь.

Roxs Roxs

эххх надо было учится а не прогуливать уроки! на карте

Геннадий Фурса

В школьной программе про Андорру - ни слова. Франция - да, Испания - да. а вот про Андорру, которая между ними - ни слова . А уроки я не прогуливал. Аттестат с отличием, однако!

Ар
Артём

между испанией и францией,у меня там мама и брат были

Юрий Юрьевич

Это,что,урок географии,или самоутверждения?

Геннадий Фурса

это вопрос. а самутверждаться мне не нужно - уже перболел этим :-)))

Геннадий Фурса

Мы что, уже на ТЫ ???? Я польщен. Андорра - государство на граница Испании и Франции. Чувак.

Юрий Юрьевич

Я там был,и ещё буду,извиняюсь за "ты",но и "чуваком" быть для меня очень круто,не дорос ещё,извините......

Дмитрий Настевич

На 30 градусов югозападнее, чем была раньше

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на границе между Испанией и Францией 🙂

Ростислав Внуков

в Пиренеях между Францией и Испанией

К В - 2.

между Францией и Испанией...по-моему.

Ewgenij Bazar

Где-то между Ленинградом и Москвой...

Дина Димитрова

гос-во в восточных Пиренеях в Европе

Ольга Лебедева

в Европе, между Испанией и Францией

вв
веселый волк

жена говорит в Гималаях)) а сам хз))

Я Циник

Ищи ее между францией и испанией.

Альгис Якимовичус

где то между францией и испанией

Take It Easy Easy

между Португалией и Испанией.

Татьяна Горбунова

Андорра - часть Южной Европы.

Ох
Охотник

перед Пандорой........видно же