Оля !!!

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети и даже внучата. Ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр...

Ответы
Марина Лисецкая

Глупости какие, люди развлекаются, наверное. Никто ни знает, делай что хочешь. А в жизни, соседи, друзья, родня. Как поймут, что подумают.

Оля !!!

😄 а я не против - пусть шалят !!

Марина Лисецкая

Ну и правильно.

Оля !!!

🌹

Танюшка

а вам можно верить? у вас же чужая фотография? и вообще такие рассуждения наступают в очень зрелом возрасте, когда все под сомнение...

Aleks Rusak

в точку!

Оля !!!

😄 вот и я нарывалась

Танюшка

Оленька! надо верить людям....

Aleks Rusak

сочувствую!

Оля !!!

поверила....и пожалела

Танюшка

с каждым случается....надо помнить. что встречаются и сволочи...все будет хорошо

Оля !!!

🌹

Екатерина Безручко

Детей нет и внуков тоже но все это будет попозже и без бороды я .И курить это вредно.свитера неношу я.и не пью я поверьте.

Оля !!!

а вдруг под Вашим именем зайдёт ОН, с бородой, курящий, в свитере и выпивши...???)))))

Екатерина Безручко

И его у меня нет

Оля !!!

время..

Tatjana Morozova

увы -ну не водки, а смеси валерьянки,аспирина и....ну и так далее-мадикаментов, микстур и т.д.)))

Ленуська Сергеевна

Если вы о себе такого мнения... многие девчата отличаются от вашего описания

Оля !!!

Здесь о том, что многие мужчины выходят под женским именем и творят что хотят...И такое бывает.. Прочитайте ещё раз 😄

Ленуська Сергеевна

Извините

Оля !!!

Ничего. Нормально всё ! Я никого обидеть не хотела 😄

Ленуська Сергеевна

Вот я и подумала об этом... а если такие особи бывают?!

Оля !!!

есть !!

Glаdiator (Woodland, Са)

Неужели прям всё именно так, как ты это представила :?

Оля !!!

были такие

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну надо же. А я больше литра вина никогда не употребляю. Иначе не соответствую ночному интимному настрою, и на следующий день у меня также нет спортивной формы. 🙂

Оля !!!

😄

В интернете у людей могут быть подставные аккаунты.

Печалька

А нам,девчатам тоже не верить парням и дяденькам? 😄

Оля !!!

однозначно !! 😄

Татьяна Тимохова

Женщина в чате честнее мужчины.Это мое мнение..

Оля !!!

Согласна ! 🙂 🌹

Нурия Шайдуллина

Это жизненный опыт? Или были "проколы"?

Оля !!!

были....

Нурия Шайдуллина

Впредь будьте внимательнее: отрицательный результат - тоже результат (правда, иногда довольно болезненный)

Оля !!!

Ну и ладно !! Люди всякие нужны !!! 😄

Нурия Шайдуллина

Главное - берегите и любите себя: такой, как Вы, в мире больше нет! Могут быть лучше Вас, могут быть хуже, но Вы - уникальны!!!

Оля !!!

Спасибо !! Мне об этом родители давно рассказали. Потому "удары" проще переношу. 🌹

Светлана Дубинюк

Первая половина - точно совпадает!!! 😄

Светлана Дубинюк

Да! Я нашла в инете много хороших интересных людей, даже 3 коллеги , и они стали мне как реальные люди близки. 😄

Оля !!!

Верю !! Я тоже встретила здесь родные души !!

Светлана Дубинюк

☕ ☕За то, чтоб нам везло!!!

Оля !!!

☕ ☕ с удовольствием !!

Рогнеда

а ребятам из чата разве можно верить?

Оля !!!

взаимно, видимо 🙂

Рогнеда

наверное!

Та
Татьяна

ахаха)))а вы еще и замуж хотите)))шучу

Екатерина Чикина

ну вот. опять никакой романтики

Оля !!!

Да не говорите !! 😄

Екатерина Чикина

ну у меня с фантазией все в порядке.

Оля !!!

Я рада !! Люблю таких людей !! 🌹

Екатерина Чикина

а мы вообще оптимисты. пессимисты давно живут за границей

Оля !!!

🌹

Юрий

класс - мне всё это надо видеть))

Нургуль Рахметова

девчата, и вы не верьте ребятам

Александр Гайдуков

В свете последних событий про бороду совсем печально))

Валентина Гребенщикова

Зачем же вы так ,о нас любимых.?

Оля !!!

🌹 только с любовью !!!! Это чтобы потом сюрпризом не показалось !!)))))

Танюшенька Душенька

Оля!!! Вы зачем тайну открыли???

Оля !!!

Ой, простите великодушно, совсем и вовсе не хотела языком балакнуть 😄

Диму Боргир

спалила!!!

Оля !!!

:[упс

‍‍‍Тыдыщ

блин, и как мы теперь пацанов клеить будем?

Танюшенька Душенька

Шэф усё прапала

‍‍‍Тыдыщ

щаз еще и ус отклеится ((

Ирина Флат

😄 девчата не верьте ребятам!!

Артём

спасибо, что предупредили)

Marishka Kim

Не отрецаю у меня дочь ))) мужа нет(