Саша Толич

Нам тут из Сибири не совсем видно. Все-таки: "Губернатор - жлоб???")))))))))))))))

Ответы
Лаура Какимжанова

они приходят на пост нормальными людьми с высокими начинаниями, а продолжают , ты правильно сказал -ЖЛОБЬЕМ! тоже хочу быть жлобом, хоть на один сезон

Надя Кокорева

А у нас на Украине губернаторы не водятся.С вашим сами попробуйте разобраться.Может и жлоб он,а просто прижимистый.

Дулат Конопья

Саша нам тут из Казахстана не совсем видно.Все-таки:Кто такой Губернатор 😎 ☕ ☕ ☕ 😄

Ольга Терехова

нам тут на Украине тоже плохо видно какой губернатор у нас в 90ста км от от моего города

Gaspar Arnery

Какой именно?.. Если кнему есть претензии, надо обращаться в высшие эшелоны власти.

Анна Ясногop

А где ты вмдел губернаторов не жлобов.Это только может у вас в Сибире.

Андрей Дектеренко

Если Вам из Сибири не видно))) То мне из Казахских степей тем более

Зоя Бойко

Не злословьте начальствующего. Он Божий слуга и не зря носит меч

Людмила Стельмах

Мы разных губернаторов будем иметь в виду:наш-отличный парень!

Ю*
Юлия *****

не настолько видимо жлоб, раз вам из Сибири пока еще не видно!

Елена ****

чей губернатор,ваш? я его знать не видела, и ведать не ведаю

Оксана Долговых

губернатор обычный человек в необычных обстоятельствах

Зинаида Евдокимова

ты думаешь,что со стороны лучше видно?Думаю,не всегда.

Карина Белогурова

Я из Украины - с работой Вашего губернатора незнакома

Валентина Синица

а мы из Украины вообще не в теме с вашим губернатором

Настенька Кошелева

Если вам из Сибири не видно то мне тем более)) не знаю)

Света Sweet

мне лично отсюда даже не видно кто губернатор то наш

Валентина

а нам так ч совсем фиолетово, какой у вас губернатор

Наталия М

мне из Украины вашего губернатора вообще не видно

Тайн@ Я :-))

Сань, а ты кого имеешь ввиду? не Амана ли Тулеева?))