Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что магнитического в голосе с придыханием думала я. Но это работает! А вы говорите с придыханием? Правда у кого то это слышится смешно и глупо. Так что просто умора.

Ответы
Игорь

Нужно тренироваться.... порнушку тоже актеры озвучивают... и наивная публика верит))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они больше смотрят чем слушают))))

Игорь

Ждут, когда поженятся))

Дикий Ёж

Моё придыхание как у дракона)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааааа. Множество только из Европы

Дикий Ёж

Грёбаная сигрегация - почему мне из африки, а Вам из Благородной Европы - поменяемся?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Махнёмся))) не глядя

Дикий Ёж

Кажись результат будет тот же))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Скорее всего.