Жанна

родители! почему в дороге ( аэропорты , вокзалы и тд) ваши дети орут, как недорезаные ?

Ответы
Старый Знакомый

смена обстановки, потеря контроля над родителями из-за переживания тех за процесс поездки...мало ли еще что..они дети и по своему реагируют.

Alexej Gusev

Резкое изменение обстановки в сторону незнания и опасности вызывает у детей неосознанный страх, следствием чего возможен ор.

Евгений +++

Отсутствие воспитания. Это встречается не только у детей, кстати, но и у современных родителей: Подобное порождает подобное.

Жанна

полностью согласна!

Евгений +++

Яжматери с онжеребенками уже прочно вошли в современный фольклор.

Ирина Холодилова

Мои не орут. Мы общаемся- им интересно. Может внимания малова-то или нет интересной информации?

Жанна

какие родители-такие дети

Гек Финн

Дети...что ж вы орёте в дороге как недорезанные и нарушаете покой Жанны?????

Николай Ланцов

Эти спиногрызы орут везде, не только в дороге 😒 Как будто их режут.

Галина Ильичева

не все. только не воспитанные у невоспитанных родителей!

Жанна

это правда

Виталий Алтай

Это вместо колокольчика на шее,чтоб не потерялся))

Кирилл Дерябин

Потому что у детей другой уровень эмоций .

Жанна

потому, что родители за ними не смотрят

Кирилл Дерябин

Это бесполезно , дети есть дети . Если только занять чем нибудь и отвлечь , да и то - переговариваться со сверстниками через весь салон им интересней . Они же не отдыхать едут , а на праздник .

Михтар Каграманян

как Вы можете так на детей то ?

Максим Тыщенко

а вы себя вспомните

Надежда Юрпалова

я с хозяйкой беседовала Жанной,у вас позиция,как у меня🙂

Максим Тыщенко

как то так

Не
Нейтири

сейчас модно не ограничивать детей в их желаниях! садясь в поезд или в самолет, родители спускают их с поводка, и с умилением смотрят, как они достают весь вагон! а люди не звери, один конфетку даст, другой поиграет! сомнительно, что ребенок боится, им интересно в незнакомой обстановке, просто он требует внимания, а родителям проще разрешить ребенку доставать других, чем самим его развлекать! я тоже с ребенком ездила с двух лет, но именно потому, что я люблю своего сына, мы с ним играли всю дорогу! он , став уже взрослым человеком, до сих пор вспоминает наши поездки, как самое лучшее время в его жизни! так что дети меня не раздражают, а вот их родители...

Надежда Юрпалова

в такой ситуации да-а если родетели играют,успокаивают,а ребенок все равно кричит в автобусе недавно картина была мальчику года 3 он плачет,мама пытается его успокоить,но он еще больше,целет его,но все равно.а когда другие уси пуси говорят его вообще не могли остановить,и так ехали останов 7,просто вечер был я спросила у нее.оказывается,первый раз едут сама не думала,что такая реакция будет у ребенка,машина ее в ремонте,потом ребенок уснул и все когда они вышли он уже спокойный вот здесь мама плохая?

Не
Нейтири

по ситуации очень хорошо видно плохая или хорошая!

Виктор Шумилов

Свои будут поймешь

Жанна

есть-ведут себя отлично

Виктор Шумилов

Строгвая наверное

Ан
Анна

а у вас дети есть ?

Ан
Анна

малюсенького ? как ?

Жанна

с малюсенькими надо сидеть дома

Ан
Анна

а если надо ?

Жанна

сразу видно мамашу, которая не желает напрягаться....

Ан
Анна

в смысле напрягаться ?

Лариса Тихомирова

А у вас дети есть?

Жанна

конечно и они никогда не орут, потому,что мама научила их хорошо себя вести

Лариса Тихомирова

У меня трое. И ним тоже не орут. Но дети разные и родители тоже.... я стараюсь смотреть на это с юмором)))