точно,я вот у водителя маршрутки спрашиваю,по карлухе идете?а он мне:"а х.й его знает" жизнь,пипец,пипец какой то,28 лет нас наеб..ет эта сборная по футболу,в футбол играть надо,а они свои эрокезы промелированные начесывают,чтоб они в дождь у них стояли,и всем все поху..и то что пох.ю. тоже пох.ю)))
да,это жизнь,что бы не огорчаться,не обращай внимания на хмурые и суровые личности,и неси доброту тем,кому она нужна и кем оценится
Понятно, спасибо за совет)
Да сейчас это якобы "норма" у всех дела и т.д. сплошной эгоизм... человеку плохо... а "люди" просто пройдут мимо... и это ужасно бесит!!!
не обращайте внимания...это люди никчемные в реале пытаются подобным образом самоутвердиться
За все время, это самый хороший ответ)
спасибо... забегайте почаще, добрых мало на этом сайте
полагаю, нынешний менталитет у людей такой, но ведь есть люди, которые не грубят
делами благими идет дорога в ад, оставьте что-то хорошее и для себя
Нууу, не отчаивайся, может, тебя просто неправильно поняли 
Всем пофиг. С душевными терзаниями - к психологу.
Это какие то бестолковые люди так делают... \
А ты отвечай с юмором,попадешь в струю!:)))
Кто тебя так обидел? Давай его затролим?
да ни говори ты прав это точно все
и в чём ваша доброта заключается?
Ну я пытаюсь ответить по доброму, а мне как то грубо все стараются ответить. Я просто не понимаю зачем. Или задаю нормальный вопрос, но и там умудряются как то грубо ответить. Не все конечно, но все же.
Каждый считает себя самым умным.
сейчас не ценят доброту,увы(
не кисни, улыбнись )))))))))))
Утри слезы, детка
я бы не грубила...
Потому что вы хороший человек).
Это жизнь...
А жизнь как говорится-полна гав....