Лариса Чацкая

Что вы любите читать?

Ответы · страница 4
Кирилл Гайдай

да я больше по сказкам!вот по тв что не включи одни сказки да басни и экономия на литературе!

Владимир Бузник

книги,не люблю жёлтую прессу,не привык пока к электронным книгам.из жанров не люблю фэнтэзи

Khannter

В данном случает только техническую литературу ! На художественные времени нет и терпенья !

Артём Че

Открываю книгу, начинаю читать, если понравится продолжаю, но так же есть и любимые книги

Айгуль Оспанова

Я люблю слушать аудиозаписи произведений....читать, к сожалению, уже зрение не позволяет

Vladislav Shults

Что нибудь из класики)Люблю Маяковского, Бальзака Пушким мне не нравится)Чехов тое норм

Клава Кардашова

Дюма,перечитываю,Майн Рида,ну так в рсновном,а современных авторов-Рогозин-враг народа

Юрий Мышковский

сейчас - комментарии... а если вы о книгах, то кроме Библии давно, лет 10, ничего не читал...

Юрий Мышковский

... из вас и слова не вытянуть...

Тамара Таричко

Краткость- сестра таланта! Чьи слова?

Юрий Мышковский

когда писатели от количества страниц своих книг получают гонорары - "льют воду"... то, эта Чеховская мудрость подходит... но... у нас и не гестапо когда как на пытке вытягивают слова...

Юрий Мышковский

а у меня есть принцип... - отвечать тем же...

Юрий Мышковский

ха... это вы этого хотите, я только отвечаю на ваше желание...

Елена Воробьева

детективы и про жизнь замечательных людей (поэты, музыканты, писатели, педагоги и т.д.)

Киса Мурыся

Сейчас все больше фэнтази, хочется отключится от этого мира. Раньше детективы любила

Константин Саратовцев

Справочники. А между делом Пикуля, Губермана, Довлатова. Сейчас читаю "Белую гвардию"

Тамара Таричко

А это идея возьмусь и я за" Белую гвардию"

Константин Саратовцев

К Булгакову привыкнуть надо, не прост.

Константин Саратовцев

Удачи... После Донцовой никак не пойдет.

Константин Саратовцев

Это надо себя немного принудить.

Тамара Таричко

А может и понравиться и буду читать!

Надежда

Понравится

Antonida Ivashkina

я люблю читать практически все. Да мне это было нужно и по профессии. Я - библиотекарь

Belich Roman

историю, фантастику в стиле альтернативной истории, кое-что из научного и изотерики

Tatyana Cherny

С возрастом люблю все меньше и меньше. Теперь только очень качественную литературу

Пахан Кадочников

Вообще, я не любитель читать, но все же читаю то что может мне где-либо пригодиться 🙂

Анастасия Лавриненко

все, классику, современную литературу, романы детективы, но любимый автор Булгаков!

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Надписи на банкнотах сбербанка России.Понимаете я деньги гребу,а не в сказки верю.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Книги вам выжить не помогут в современном обществе.А только,власть,сила и деньги..Я понимаю что вы на пенсии..Но было бы более полезней выйти во двор и посадить дерево,чем прочитать дома книжку,а потом выйти к подъезду и умничать перед своими же бабушками -подружками.

Тамара Таричко

У меня огород! И подъезда с соседками нет!

Аленушка Шитова

последнее что читала Стендаль красное и черное... не понравилосью. а ты что любишь??

Марина Магкеева

на первом месте русская классика потом все кроме дамских романов и дарьи донцовой

Чадо :)

произведения нет. терпения не хватает. по душе болше стихи и история древнего мира