Джина

Как Бог относится к нашим молитвам?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

С пониманием и радостью

Джина

Спасибо!А все ли молитвы Ему так приятны?

Ан
Андрей

Все т.к в них и только в них вся сила и ЛЮБОВЬ

Джина

А молитвы за войну или неправедных людей о злодействе?

Ан
Андрей

Я не знаю таких молитв, видимо они даже если и есть, то они обращены не к Богу! А к рогатой скотине

Павел Заболотников

Молитва молитве рознь.

Джина

Какие молитвы ему неприятны?

Павел Заболотников

Те, которые унижают ДОСТОИНСТВО,т.е.по-простому невежливы, не дают, а берут, требуют..Молитва - это очень деликатное действие и очень...разумное.

Екатерина Белевская

Нельзя унизить достоинство Бога)

Джина

Павел,я с вами согласна!А как Вы относитесь к молитвам благодарения?

Павел Заболотников

Про достоинство Б. - это Вы сказали, я говорю о достоинстве человека ( Екатерине). Уметь благодарить - не так просто как нам кажется, но чтобы что-то оценить в результате, надо объективно ко всему подходить.Это целая наука!

Елена Креславская

Слушает и удивляется.

Джина

Но есть проблемы которые без Бога мы не в силах решить!

Елена Креславская

Есть, конечно. Но он любит не только , когда на него надеются, но и когда действуют. А он помогает, поддерживает, ведет.

Джина

Вы очень рассудительный человек.С вами интересно беседовать.!Иисус побуждал не только просить,но и благодарить,восхвалять Бога.

Елена Креславская

Вот благодарить нужно обязательно. Неблагодарность - большой грех. А люди об этом забывают. 😞

Джина

Точно!Эгоизма очень много и сильно в людях развился.И это признак последних дней по-Библии.

Вася

так же как мы к спаму

Вася

а что ваши молитвы часто исполняются? Если да, то наверное просите мало, а если нет, то скорее всего их отправляют в корзину

Джина

Я отношусь к молитве,как к разговору с Творцом стараюсь благодарить,восхвалять,,а не только как потребитель,Он призывает нас дружить с Ним.

Вася

бред бабы. если баба получает от мужика все что ей нужно для счастья, ни о каком боге она и в помине не вспомнит

Рома Белов

наплевательски!!!!!!!!

Джина

Вы молитесь и не видите руку Бога?

Эльмира Рашидова

смотря что просить,

Джина

Да!И смотря кто просит.Молитвы праведных Он слышит.

Михаил Мельников

Пропускает мимо....

Михаил Мельников

Нас мильён....Выбор богат....Шума много....)

Джина

Если у любящего отца много детей , неужели он не будет их выслушивать?

Михаил Мельников

По очерёдности...Не всех...И не сразу...(а пауза может быть долгой)

Джина

Он не человек,у него хватил сил,времени и желания.

Михаил Мельников

Он НЕ человек...что ему до наших чаяний....

(((=

наверное спокойно

Джина

вы считаете ему безразлично ?

Джина

вы считаете ему безразлично ?

(((=

нас ....задать пару вопросов

Ольга Корнилова

Слышит и помогает

Джина

А все ли молитвы Он слышит?

Джина

Спасибо!А что нужно делать,чтобы Бог не только слушал,но и помог?

Джина

А зависит от того ЧТО просим?

Ольга Корнилова

Бог всесиселен нет наверное

Джина

Я удивляюсь и считаю неправильным молитвы воюющих сторон.Бог ненавидит убийства.

Ольга Корнилова

да, не может бог что-то ненавидеть. Бог это любовь

Джина

Я прочла в Библии и поняла,что Бог ненавидит предательство,я думаю это правильно

Анна Чеча

слышит и помогает

Джина

согласна!А как по-Вашему всем?

Анна Чеча

если исренне молиться и за то , что действительно нужно

Джина

Да,а еще есть молитвы благодарения,ведь молитва-это по-сути разговор с Богом.

Джина

А для этого,я думаю нужно быть с ним друзьями,тем более Он к этому нас призывает.

Олеся Жукова

Иногда помогает.

Джина

А как по- Вашему всем помогает?

Игорь Болотов

Иногда помогает.

Джина

Как по_Вашему Он любит когда мы молимся?

Любовь Мячикова

надеюсь слышит

Джина

Бог себя называет "Слушатель молитв".Он очень любит когда мы общаемся с Ним.

Му
Муслим

С пониманием !

Джина

Все ли молитвы ему угодны ?

Захар Цукерман

положительно

Джина

Да ведь Он слушатель молитв.А какие молитвы Он слушает?

Джина

Приятно слышать,что Вы верующий человек!Сейчас их так мало.

Dimitri Rausch

Положительно

Джина

Любит ли Он когда мы молимся?

Джина

Матфея7:7 Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, 8 потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят. 9 Кто из вас даст своему сыну камень, если тот попросит хлеба? 10 Или даст ему змею, если тот попросит рыбы? 11 Итак, если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более ваш Отец, который на небесах, даст доброе просящим у него!

Д*
Джамиля *****

положительно

Surf Surf

да, если правильно молимся и живем по Библии. )

Татьяна Goddess

спроси у бога

Татьяна Goddess

не знаю. почему у меня спрашиваешь?

Карлос Сантана

Ему начихать

Карлос Сантана

Раньше я верил в это, а сейчас знаю что так

Карлос Сантана

Мир устроен таким образом...

Карлос Сантана

Скорее всего им же и устроен, ведь он источник жизни

Светлана Филиппова

Он их слышит

Джина

А все ли молитвы слышит Бог?

Светлана Филиппова

Слышит все, но не на все реагирует так как мы этого хотим