Кайрат Жавгашаров

бывает дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 2
Сергей Борисович Пилюгин

Затёрто, но отвечу, бывает. Меж мужем и жёнами, когда вместо секса у них Тантра.

Your Word

редко но бывает.. заканчивается как правило в спальне..но может и продолжится..

Константин Гараев

Бывает, но в большинстве случаев она перерасти в нечто большее или наоборот.

Григорий Бахатов

Да, если девушка умеет делать глубокий горловой минет, а парень кунилингус.

Вячеслав Алексеев

дружбы в принципе не может быть с человеком на которого у тебя эрекция...)))

Николай Брудько

Скорее всего нет.... В этой дружбе одна сторана хочет большего чем жружить.

Юрий Беляцкий

Ученые утверждают, что нет. Возможно, просто они разыскивают что-то свое 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Сначала дружба конечно, потом она всё сильней и даже может стать любовью.

*** Кошечка***

бывает но это большая редкость потому как кто то из двоих может влюбится

Vitalij Gorbunov

Которая так плавненько переходит в спаленку? Чаще всего, так и бывает!!

Константин

Да и очень крепкая, у меня есть несколько подруг, одна крестная дочки.

Костя Н

да бывает конечно главное держаться в рамках и не переходить границы

Игорь Гонза

смотря что мы имеем под словом дружба, здесь нет однозначного ответа

Natallia Kaltovich

Такой, какой она бывает между двумя девушками или между парнями нет

Ев
Евгений

Да, но потом часто перерастает либо просто в секс, либо в любовь ...))

Ruslan Мухаметдинов

да бывает.но потом кто нибудь обязательно влюбится и все испортит

Сергей Абрамов

Бывает, когда девушка парня хочет, а он ее нет, но жалеет и ценит

Олег

нет))) хотя на словах может, но парень всегда хочет свою подругу

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Бывает солнце мое если ты сильно уважаеш этого человека!Удачи!

Валерий Васильев

Да,а иногда превращается в любовь и так рождается новая семья.