Бильбо Бэггинс

в чем причина внезапной мигрени у женщин?

Ответы
Elena.....

мигрень это серьезное заболевание сосудов....и это ужасно...и она может прийти практически внезапно , например от напряжения или от того что понервничаешь, или просто так...и не всегда таблетки помогают(((

Галина Гусева

Серёжка, мигрень это не дай Бог! Вы наверное не знаете что это такое! Это трое суток и более ужасных головных болей! Если интересно почитайте в инете про это заболевание!

Галина Гусева

Серёжка, честно признайся там вирус?

Бильбо Бэггинс

да вроде нету -- антивир молчал

Татьяна Прилуцкая

Причин очень много. Одна из них, это "плохой" мужчина. От хороших, у женщин голова не болт, а кружится от счастья.

Жанна Николаенко

Этож... она сама приходит и никуда от этого не дется. Только темная комната и АБСОЛЮНАЯ ТИШИНА

Св
Светлячок

если о мигрени, то это сосуды..., не путать с другой головной болью.. и это не только у женщин )

Лана Светлая

это когда слова и мысли человека расходятся,тогда головная боль появляется...ну это кратко

Дина Муртазина

это не симулирование, она действительно может возникнуть без всякой причины

Natalka Наталка

ну например у меня это может быть из за перемены погоды я метеозависимая

А(
Анна (Горенко) Яшина

В себе разберись. Возможно проблема в тебе. А ее мигрень,это последствие

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хрен её знает, с 16 лет мучает периодически, зараза.Врагу не пожелаю

Бильбо Бэггинс

ойоойо - все 110 лет -- бедняжка :'( :'(

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жизнь- боль, точно)

Наталья Заяц

видимо в мужчине.... хи-хи....))) А они бывают... эти внезапные мигрени???

Костенко Наталья

А это уже у мужчин надо спросить - ведь они же у нас самые умные!!! 😄

Бильбо Бэггинс

нуу мы же все коз-лы тупые

Костенко Наталья

это уже потом - все козлы, а до того - ВСЕ КРАСАВЦЫ УДАЛЫЕ, ВСЕ СТРОЙНЫ КАК НА ПОДБОР...

ОК
Ольга Косинская

Ну если легкое недомогание это одно Если серьезное То это другое

Лидия Пьянзина

не получает удовольствия от того что ей предлагают

Finita La Comedy

мужика достойного рядом нет-вот и голова болит!....

Ал
Александра

К врачу надо на обследование - это ненормально

Наталья Самойленко

Нарушение кровообращения, или мужик никакой

Натали Витта

Нужно по больше уделять ей внимание былооо

Ан
Антон

причин не знаю, но лечится хорошо сэксом

Гена Иванов

Густота крови дпвлегие скженные сосуды