Евгений Вейгандт

Никто не вправе указывать нам как жить, у нас есть свои вкусы, предпочтения, интересы, ссылаясь на них мы должны делать свой выбор, зачастую мы так и поступаем, но самые глупые поступки совершаем когда прислушиваемся к чьему-то мнению.

Ответы
Галочка

да, согласна) Наше время ограничено, не надо тратить его, чтобы прожить чужую жизнь. Не угодите в ловушку устоявшихся взглядов – это значит жить, используя мысли других людей. Не позволяйте, чтобы чужие мнения, какими бы громкими они ни были, заглушали ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, кем вы хотите стать. Все остальное второстепенно".
Стив Джобс

Шолпан Колдасова

да ты прав я согласно с тобой никто не вправе указывать нам как жить

Vitalik Vitalik

делай так, как сам считаешь нужным - это твоя жизнь!!

Даулет Мажитов

согласен зачастую всё происходит именно так

Асель Богачиева

ЗНАЧИТ НЕ НАДО СЛУШАТЬ КОГО-ТО

Евгений Вейгандт

слушать можно, но выбор только за вами