Иван Дюльгер

🖼Ну кто готов съесть часть своего организма и проверить? хаа а если не уточнять что куриное ужас😂😂😂

Ответы
Ѻлегъ

если уж об этом зашла речь... у человека, мужчины, не яйца а семенники 🤷‍♂️

На
Ната

Дюльгер это ваша фамилия?

Иван Дюльгер

Ну да а чего такое)

На
Ната

Турецкая?

Иван Дюльгер

Нет ремесленная

На
Ната

А кто такой дюльгер?

Иван Дюльгер

Это какое то давнишнее ремесло так в интернете написано а так как мы тюрки то вполне возможно кто то что то умел и пошло а может и немецкая в нашей местности жили немцы до войны ещё давным давно может и от них не знаю в общем

На
Ната

Спасибо. Очень познавательно

Павел

Через 2 дня яйца кончатся.

Аделина Свабода

Будешь стройнеть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедалага.

Александр Грызлов

Ничего

Alex Dark 🇷🇺

ничего