Тринадцатый

Как Вы думаете.. какая самая главная причина.. что людям нравится с Вами общаться?

Ответы
Ромашка

говорят, что позитивно мыслящий обаятельный человек с хорошим чувством юмора

Ирина Карпова

кратно, познавательно излагаю свои мысли.

Ирина Карпова

общаться можно, как угодно.только собеседника нужно уважать.

Тринадцатый

Ииии? Я как-то неуважительно с вами общаюсь?

Ирина Карпова

повторю еще раз, если вы так и не поняли.слова, которые вы пишите, имеют и образуют смысл.вы назвали меня умничкой- это исковрканное слова умница.

Тринадцатый

да, в курсе. Это было уменьшительно-ласкательное слово, как зая уменьшительно-ласкательное от киса

Ирина Карпова

поэтому еще раз уясните для себя- то, как вы показываете себя в диалоге,так люди к вам относятся.еще раз- приятного вам времени суток.

Милош Йованович

лень им заниматься чем либо посерьезней.

Серафима

да просто потому, что со мной интересно

Серафима

ну да

Майя Петрова

Я не думаю - я знаю. "Солнце в характере"

Майя Петрова

Это такой значок на ладони (из линий)

Олька

Потому что я позитивная😁

Игорь Васильев

🙃 говорят я не от мира сего.

Сергей Малинин

🤷‍♂️ самому интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да какое там общение то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это все человеческая общительность конечно

Татев

Сама порой удивляюсь)))

Наталь

Я говорю с ними о них.

Наталь

Не всегда.

Тринадцатый

Каждый человек достоин своих отношений, разве не так? По заслугам и награда, ведь притягиваются подобия )

Наталь

Добавлю еще, что каждый волен строить отношения по своим силам и объективным возможностям. Хорошо, когда это удается)

Тринадцатый

Конечно, тут не поспоришь )

Наталь

🤝🍎🍒

Марина

Мне доверяют.

Ллири Хесс

Их спросите.

Елена🇷🇺

Позитив.

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

И ладно