Ответы
Три3Ло Zloe
Это Комплексное сооружение . Выполняет несколько функций, но создана как титановая тюрьма.
Вячеслав Серкин
Это зеркало, посмотрев в которое ночью, можно увидеть Солнце.
Три3Ло Zloe
Нет. Это титановая тюрьма для богов.
Марина
Нерегулярно, бесконечно. Четвертое измерение продали .// Вот это тепло. Оттуда нет выхода выше. Может и не надо всё здесь.
Три3Ло Zloe
Паранойя? Она не порожняк. Не важно где. Все равно под присмотром.
Марина
не самостоятельность? а я не стаю не ловлю баланс).. и этоне лечится.
Три3Ло Zloe
Да. Только хотел похвалить Умница . Проницательная. Баланса мало - просто примите во внимание триединство начал Семь дней НеДели....Не Дели. Сингулярность - точка опоры - координаты нужны для точности - для отсчета. Ну мы как-то к ним привязаны...прикованы...
Марина
Железные сапоги поэтому носили? ))