Ольга Кочнева

У Вас есть орхидея? В какое время она цветёт?

Ответы · страница 8
Нурлыбек Абишев

СЕРЕДИНА ЛЕТА!

Дарящая Свет

сейчас цветет

Дарящая Свет

У меня похожая история с овчаркой Мартой была. Чистокровная немка из военной части и умерла тоже глупо,по вине пьяного соседа,умирала долго и мучительно,плакала,как человек,а вместе с ней и я! Помогала,чем могла,но спасти не смогли,больше после её гибели собак не завожу....сердце не выдержит терять друга

Giyom Nogare

Вот, видишь как. И у тебя, схожая история, насчёт собак(

Giyom Nogare

Cам в печали, когда вспоминаю.

Дарящая Свет

Вот знаешь,их ещё даже жальче,чем людей!

Giyom Nogare

Почему-то - да. Но, всё-таки, человек - это человек, а собака - животное. Хотя... Да, ты права. Иногда, люди себя ведут и поступают намного хуже, чем животные. Попадались и такие, к величайшему сожалению. Но... И закончили они свою жизнедеятельность так же. Как животные.

Галина Мамаева

Еще не цветет.

Indeets Rybkin

сейчас цветет

Ольга Кочнева

И У МЕНЯ РАСЦВЕЛА 🌸

Indeets Rybkin

у нас до холодов начинает и до июня цветет

Indeets Rybkin

в дом заношу на 3-4 ночи, а остальное время на улице

Ирина Ткач

Цвете сейчас

Ирина Ткач

красивый цветок) в горшке у вас пусто так должно быть? просто я орхидеями раньше не занималась, мне подарили, очень нравится, хочу поробовать выращивать

Ольга Кочнева

уже пересадила, такая была с магазина

Ирина Ткач

у меня с магазина в маленьком горшке, пока боюсь трогать, вот отцветет и думаю лучше в феврале пересадить

Сергей Соколов

обычно зимой

Nadja

обычно летом

Nadja

зимой у нас ни разу не цвели

Андрей Фильберт

нет,не знаю.

Андрей Фильберт

спасибо !буду знать какая навид.

Андрей Фильберт

я вэтом не силён,вот еслиб по строительству спросили я б ответил.

Volika Paraska

Круглый год

Леонид Маметов

Нет архидеи

Марк

Круглый год

Марк

Наоборот. Минимум внимания

Игорь Ильнасов

каждое утро

Ел
Елена

Есть, зимой

Яна Стасюк

у меня нет

Яна Стасюк

спасибо если не забуду полить может выживет 🙂

*~
*~*sun*~*

Постоянно

Надежда

постоянно

Игорь

Нету...😂

Евгения Руммо Митрофанова

нет нету.

Дикий Ёж

Весной?)))

Дикий Ёж

Неправда! Отлично зырят!)))))