Ольга Березина

...я не сова - совы поздно ложатся...
...я не жаворонок - жаворонки рано встают... Тогда , кто же я, если поздно ложусь и рано просыпаюсь?)))))

Ответы
Анатолий

МинуТЧкууу!... Поправьте менгя - "поздно ложусь!", но - не сова, ведь "совы поздно ложатся"... "рано просыпаюсь", но - не жаворонок, потому что "Жаворонки рано встают!"... ОЙ, ЁЁЁЁ!!!...Братцы! Да перед нами - типичный оборотень: ложится спать в образе Совы, просыпается - Жаворонком!... Чурррр меня! )))

Ольга Березина

Как много восклицания!!! Или типичный холерик!....или допивает 2 бутылку)))))

Анатолий

Действительно, Оля, уж слишком много я Вам восклицательных знаков подарил... Пойду открою первую бутылку. А Вы пока определитесь со своей неприкрытой сущностью.

Ольга Березина

Иэто в час ночи??

Наиль Хисаметдинов

Думаю у такого человека нет названия. Наверно стоит назвать таких людей трудягами. Обычно это люди которые спять примерно по 5-6 часов и этого им времени хватает. Можно назвать таких людей голубями.Кстати, а в мире есть люди, хотя их очень мало, которые вообще не спят

Ольга Березина

О последних я ничего не слышала

Натали Я

Та же история, хочется всё успеть. Преподаватель в институте мне говорил, почему ты примеряешь к себе роль тяговой лошади, ты должна бежать в общей упряжке. Не получается.

Юрий Бурцев

МИЛАЯ ОЛЬГА ! ВО-ПЕРВЫХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ! БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ЗДРАВИЯ ! А ОТВЕТ НА ВОПРОС ПРОСТ : ВЫ СОВА , БЕЗУМНО ПОХОЖАЯ НА ЖАВОРОНКА ! С УВАЖЕНИЕМ , ЮРИЙ !

Ольга Березина

Спасибо,Юра!)))

Елена Бажан

Неврастеник! Ещё может быть Депрессующий элемент и такой режим признак нервного истощения. Прибивайтесь уж лучше к какому-то лагерю (лучше к жаворонкам)!

Александр Боровков

Кто встаёт рано - жаворонок, кто ложится поздно - сова…
А тот, кто поздно ложится и рано встаёт - просто, больная птица…
Вероятнее всего, дятел…

Тарасов Сергей

Жираф.)))В общем, жирафы с перерывами спят около 4-6 часов в сутки, в основном ночью, лёжа. Могут спать и стоя, обычно более старшие особи..

Валерий Воронков

советую рано ложиться и поздно вставать, не зря говорят, лучше переесть, чем не доспать, а как это называется. не имеет значения

Алексей А

Больной человек... Сходите на прием к врачу - пропишет успокоительных... Не поможет - снотворных... А так измотаете организм...

Ольга Березина

спасибо за Вашу заботу! ))))

Сысо Александр

НАСИЛЬНИК ОРГАНИЗМА, я тоже такой в три стараюсь заснуть в шесть просыпаюсь. Нужно на ночь гулять - лень. или ищу причину

Нина Казорина

Идеал для моего мужа. Он тоже ложится поздно и встает чуть свет И 40 лет супружеской жизни пытается переучить меня - сову.

Елена Филоненко(Кучер)

Птица- дятел, которая не дает жаворонкам лечь пораньше, а совам с утра поспать подольше!😉😉😉 Сама этим грешу!

Юрий Бужьян

значит спать уже надоело, а может быть жаль времени на сон к примеру - прожил 60 лет из них 20 лет проспал - это же...

Ольга Березина

Неее,до 60, это спать и спать))/

Александр Савич

Вы и сова и жаворонок одновременно! Просто эти птички дежурят над вашим царством Морфея ПО ОЧЕРЕДИ!...😅

Максим Исаев

Зомби... Потому что , если так мало спать, то соображать перестанешь и превратишься в зомби с пустыми глазами

Anin

дельфины вообще не спят. Точнее у них спят по очереди то одно, то другое полушарие, если ученые не врут.

Тамара Бабич

Нормальный правильный и трудолюбивый человек. А всё остальное (совы, жаворонки) - это всё от лукавого.

Ирина

А в вопросе иначе должно быть: "совы поздно встают"... "жаворонки рано ложатся" ) а то что-то не то

Сергей Черных

Оля ты Трудоголик......! Я опять в командировке сегодня в Перми завтра в Киров , 29 домой.......!!!!

Ольга Березина

у нас солнце и тепло!!!

Сергей Черных

Скоро картошку сажать...! Класс..!

Ольга Березина

ахха! но земля холодная еще!

Сергей Черных

Сажать картофель мне нравится, но копать нет ......уезжаю ......)))😊

Ольга Березина

круто!

Микаэль

ОЙ ВЭЙ! ШО ОПЯТЬ ВЫ? ЗДРАВЫ БУДЯМ БОЯРЫНЯ ! ШО ТАК ПРИСПИЧЕЛО НАРОДУ ВПРОС ЗАДАТЬ . ?

Ольга Березина

Средняя дочь в прошлом году сдавала ГИА,с младшей в этом году ВПР сдали

Микаэль

УРА И В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ БРОСАЛИ. За такие слова я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите.

Ольга Березина

И их тоже! Со старшей сдавали ЕГЭ.тогда впервые я и единственный раз увидела,как у меня руки дрожат

Микаэль

РАД ЗА ВАС ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦЕ ! Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво —
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.

Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.

Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И все способна искупить.

Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чем не пожалеешь -
Да будет не о чем жалеть!

Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче -
Не запрещай себе мечтать!

Ольга Березина

Так..за мечту!!! Дзынь🍸🍸