Я С Марса

Детство заканчивается тогда, когда перестаешь строить замки из песка?

Ответы
Елена Шацкая

Когда осознаешь свою ответственность за собственную жизнь и жизнь своих близких. Тогда и взрослеет человек по моему мнению.

Я С Марса

))

Эльвира Семерикова

да нет у нас до сих пор их строят))) а детство у правильных людей не заканчивается, просто оно немного уступает взрослости

Оксана Рябоченкова

Детство не заканчивается никогда. Сначала сам строишь замки из песка, потом с детьми,внуками и правнуками.

Я С Марса

)) пока нет деток))

Я С Марса

))

Ольга Попова

Так шо-оно у меня не закончилось? :DДо сих пор приходится строить.То с племянниками,то с ребёнком 😉

Татьяна Полякова

замки из песка строители строят всю жизнь. а детство уходит-как на свой хлеб(учеба, работа).и

L2
Lidiya 2007

Детство заканчивается, когда начинаешь понимать, что песок - это всего лишь стройматериал...

Валентина Гребенщикова

Замки из песка строят в любом возрасте,а детство заканчивается ,когда уходят родители.

Нина Халтурина

Замки из песка нужно строить и во взрослой жизни, а потом воплощать их в реальность

Людмила

Нет. Я бабушка,но замки строю с завидной регулярностью. по мере подрастания внуков.

Олег Сутулов

В каждом из нас живет ребенок. Иногда можно ему позволить немножко похулиганить...

Татьяна Ромашкина

по- моему детство никогда не кончается , в любом возрасте хочется пошалить..

Светлана Хоменко

Наверно вы правы. Тогда я в него впадаю. Строю замки вместе с внучкой.

Ол
Ольга

Детство заканчивается тогда, когда строишь замки со своим ребёнком.

Олечка

у некоторых детство никогда не заканчивается, ни в 16, ни в 30, ни в 50....

Людмила Шадрина

У любого человека детство остается в душе и никуда оно не уходит)))

Наталья

А если я их никогда не строила,значит я до сих пор там нахожусь??? 🙂

Б*
Багира ***

нет, когда перестаешь воспринимать жизнь ярко, во всех ее красках

Новикова Светлана

Детство никогда незаканчивается... Оно просто затихает на время.

Я С Марса

леи на 100

Новикова Светлана

на 50. Сарики снова становятся детьми, когда в них просыпается детство...

Я С Марса

смотря сколько средняя

Я С Марса

продолжительность

Новикова Светлана

Детство к каждому по разному возвращается и в разное время!

Я С Марса

эт неправда.. у всех разное время, но по большей часи по их труду

Светка (Злая Mouse)

теоретически оно может никогда не закончится, было бы желание 🙂

Я С Марса

))))

Svetlana Sergeeva

Для некоторых детство заканчивается в грудничковом возрасте!!!