Евгений Соколов

настанет ли день, когда юмор будет исчерпан во всех своих проявлениях??

Ответы
Муслим

Не настанет. Юмор постоянно меняется, скажем сейчас он скабрезный. Настанет армагеддон - будет черный...

Евгений Соколов

а кто будет шутить при армагедоне...Петросян?

Муслим

Армагеддон не означает полный конец, найдется и Петросян, или Петров, или Питерсон...

Евгений Соколов

ага косточки обожженные...но блин!! Смешные!!!!!!!

Муслим

На то он и черный, юмор-то...

Татьяна Осина

Юмор помогает мозгу расслабиться. Даже в самые трудные времена шутка помогала подняться.

Татьяна Осина

Умереть -тоже с достоинством! Трудно конечно говорить об этом, если сам не в этом самолете

Евгений Соколов

Вы хотели сказать - Легко конечно говорить об этом, если сам не в этом самолете...

Татьяна

к этому идёт. Вот я смеяться не умею, но очень люблю живой, умный и интересный юмор.

Татьяна

Мне не нравится у Путина манера говорить, а в политике я- олень. А вот Жириновского часами бы слушала. Юмор- что надо. Особенно о том, как Хакамада с кем-то там(жаль фамилию забыла) по пути на майдан посетили Беларусь, чтобы оппозицию поддержать. И Лукашенко "сотворил" с ними шутку. Я этот ролик регулярно пересматриваю.Супер! А нравится мне Лукашенко.

Татьяна

Не знаю, как там в России, я в Белоруссии живу

Евгений Соколов

так надо было сразу сказать...в Белоруссии сейчас как в СССР...хочу в СССР я !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

у нас всё тип-топ. Приезжайте!

Евгений Соколов

у нас тоже все чики-пуки...я в Австралии...уж лучше вы к нам... 😉

Диночка

Думаю нет. Часть юмаристических тем складывается из жизненных парадоксов

Евгений Соколов

апокалипсис всемирный в расчет не берете? Или вам и при нем будет смешно?

Kudas

Я тоже об этом задумывался, похоже на то, что он неисчерпаем, как музыка

Kudas

Не при нашей жизни, она продолжается

Евгений Соколов

не кажи "гоп" как говорят наши братья...

Людмила

НИКОГДА такой день не настанет....Причин поюморить всегда хватит...

Евгений Соколов

и даже в падающем самолете? 😮

Людмила

В любой , даже самой трагичной ситуации, найдется что-то смешное...

Евгений Соколов

не хотел бы я это видеть...

Татьяна Рогачёва

Все следует принимать всерьез, когда отказывает юмор.Страшно!? 🙂

Ирина Сорокина

Тогда вымрет человечество. Это то, что отличает нас от животных.

Евгений Соколов

отчего ж, юмор есть и у жЫвотных...

!!
!!!!!

всё в этом мире первостепенное и весёлость и радости житейские

Смит Девис

нет такая ценность как юмор обновляется и молодеет постоянно.

Евгений Соколов

думаю зависит от обстоятельств...вряд ли найдется в падающем самолете шутник...пусть это будет даже Петросян!

Наталия Буробина

Который ниже пояса-это обязательно.А настоящий юмор- вряд ли.

Евгений Соколов

есть еще черный...настоящий черный...настоящий - ниже пояса...ведь есть же...

Наталия Буробина

Мне такой юмор не только не смешон,чаще неприятен.Ну улыбнусь из вежливости.

Евгений Соколов

люди разные... есть такие которые вообще ничего не понимают...

Евгений Соколов

я с таким людьми предпочитаю не общаться...

Надежда Степанова

нет,не настанет,если не смеяться,то можно умереть с тоски

Евгений Соколов

так или иначе все умрём...

Надежда Степанова

ну и что ..есть же в жизни и что-то хорошее

Евгений Соколов

нету ничего...ну или почти ничего...

Надежда Степанова

это просто черная полоса....когда-нибудь она закончится...но главное то,что все.что не делается в жизни-к лучшему....и нет худа без добра...

Франя

никогда !! юмор был , юмор есть , юмор будет жить всегда!!!!!

Евгений Соколов

апокалипсис тоже соизволите шутить?

Франя

когда будет апокалипсис , вы уже и не заметите , что от этого мира ничего и не осталось ..меня юмор выручал много раз из тяжелых ситуаций

Любовь Мартюхина

не думаю так, если так случится, то будет совсем паршиво.

Евгений Соколов

так уже паршиво...не находите?

Се
Селена

нет... только не у Русских! не жизнь, а сплошной анекдот!

Евгений Соколов

а когда совсем допрет? Дело к тому идет...

Се
Селена

нет.... вы не правы! наш народ не так просто перестроить... чудят везде, где не живут.... русских везде боятся.

Евгений Соколов

русских везде боятся....не верно... - не любят...я живу в Аделаиде и никому не говорю что я русский...

Се
Селена

Не любят, где ненавидят, где боятся связываться с русскими... я во многих странах была и замечаю отношение к русским.

Любава

пока дышим...всегда найдется над чем или кем подшутить

Любава

Благодарю))

Любава

а как же))) у меня сейчас английский...буду грызть гранит науки))

Евгений Соколов

Грызи...я свое отгрыз...тоже хочешь уехать из России?

Любава

куда мне...)) так для путешествий...

Евгений Соколов

тоже сойдет...если деньги есть...

No
Nora

может, если настанут для нашей планеты чудовищные дни

Евгений Соколов

удивительно... с полуслова... 🌹

Евгений Соколов

все пишут - нет, не может быть...такого...только вы одна сказали сразу...

No
Nora

значит настроена на ..... правильную волну....от скромности я не умру 😄

Евгений Соколов

вот этому я и удивился...теперь понятно?

Ко
Коляновна

Нет...всегда найдутся моменты,когда он будет кстати..))

Ко
Коляновна

Ну..он не эталон..))хотя там наверное скорее истерический смех..)))

Евгений Соколов

Я бы сказал Исторический...так как это классика жанра... :?

Евгений Соколов

так Петросян и поведал... 😄

Ко
Коляновна

запутать решил? а самолет за это время уже и упал..)))) 🙂 🙂

Евгений Соколов

самолет упал а Петросян - нет! 😄

Баба Яга Баба

Нет. Пока не исчезнут объекты юмора, юмор бессмертен.

Ни
Ниграммадамы

мне кажется в дальнейшем мы вообще все обхохочемся))

Евгений Соколов

воистину!!!! Таня! Редкого юмора ваш коммент! ++++!! 😄

Евгений Соколов

мне понравился больше всех! 🌹