Ye
Yes

Христиане какой национальности не едят свинины ?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

по-моему, у любых христиан свинина не должна присутствовать в меню, независимо от национальности

Шамель Шакаль

христиани едят все мусульманы и иудеи нет

Аleksey كييف

Нет таких... это мусульмане не едят....

Ye
Yes

dumayu vom nogix stranax u nas v Armenii v tom chisle, voobshe to eto ne sovsem nacionalnost, po proisxojdeniyu oni russkie i, no po svoim tradiciyam i obrazu jizni rezko otlichayutsya ot drugix russkix, eto skoree veroispovedanie

Аleksey كييف

Ага....они наподобие наших староверов !

Ye
Yes

da ,ya dumayu oni starover@ i est, ix iz Rossii v@slala v nenaselenn@e , severn@e region@ Armenii imperatrica Ekaterina za religiozn@e ubejdeniya, oni tut ranshe jili otdeln@mi selami i gorodami a potom v ix jizn vtorgnulis armyane , uje v nashem veke, oni toje integrirovalis v nashu jizn , no tradicii ne narushayut, ya ochen ix uvajayu i vosxishayus ix nravstvennosty, trudolubiem i chistoplotstvom.U nas v zdanii toje jivut 2 molokanskie semi, eto sam@ primern@e semi na vsei ulice,ix jenshin@ ochen celomudrenn@, mujchin@ -rabotyagi, i oni nikogda ne smeshivayut svoei krovi , ne jenyatsya na lyudyax drugix nacionalnosti.

Аleksey كييف

Классно !!! Но у нас их нет. Молодцы, что хранят свою веру и традиции !!!

Ева Юрьевна

может молоканы?

Ye
Yes

tam gde ya v@rosla jilo mnogo molokan

Ева Юрьевна

в Армении есть такой город? не слышала

Ye
Yes

Eto b@l molokanskii malenkii gorod do 1989 g, a v 1989 g kogda nachalas armyano-azerbajanskaya voina tuda iz Baku priexali armyane ,v tom chisle i moya semya,. Postepenno russkie bel@e domishki s krasnoi cherepicei i detrevyann@e dom a stali prevrashyatsya v kamenn@e armyanskie doma, molokan stanovilos vse menshe i menshe, seychas tam pochti ix netu, no v Armenii ostalos 2 iskonno molokanskix sel -LErmontovo i Fioletovo, gde jivut tolko oni.

Ева Юрьевна

многие наверно переехали в Ереван ,там прилично молоканов живут

Ева Юрьевна

я их не считала но прилично их ,они отличаются одеждой от русских ,так что отличить просто

Ye
Yes

Да это точно , но я их очень уважаю , они очень трудолибивый и нравственный народ

Св
Светлана

боже мой!

Ye
Yes

да да, есть такие но они не имеют никакого отношения к мусульманам ,когда они саществовали ислама еще как религии не бвло, это молокане